Максим Бухалов

Блин! Как лучше всего женщине сказать, что она поправилась?)))

Ма
Маша

"Золотце мое, я становлюсь всё богаче и богаче" 😉

Екатерина Зеленова

скажи что тебе нравится её второй подбородок больше чем первый

Са
Саня

Милая! Ты и так-то не болела, а теперь так ВЫЗДОРОВЕЛА!!!

Hello Omny

Лучше ей этого не говорить

Софья Кравцова

Дорогая, ты мое счастье! И этого счастья с каждым днем все больше!

Анна Фролова

Эти туфли тебя полнят.

Irina Kosykhina

Не надо ничего говорить... Просто подари ей красивое платье на два размера меньше...)) )

Ле
Лерока

мадам, ваши формы с каждым днём шикарней и шикарней!

Дамир Миникаев

Лучше не говорить, она и сама знает.

Леся

дорогая, мне кажется-тебе пора обновить гардероб!))

Марьяна А

Предложи ей стать вегетарианкой за компанию, только и самому придется травой питаться.

Екатерина Сава

Тихо, шепотом на ушко после чашечки кофе в постельку с розочкой и кольцом с бриллиантиком. Хотя кому какая разница, если кольцо с бриллиантиком?? ? ))

Андрей Александров

Никогда с тобой не расстанусь-ты уже во входные двери не пролезешь!.. Любимая моя!!

Bogi

спроси - хочешь волну пущу?
если ответит - да. то пусти волну по жирам на животе ))))))

Almaz Babaev

Подарите ей кроссовки пума, и фашисткий орбитрек