Вл
Владимир

Человечеству уж много лет, а некоторые люди, словно малые дети всякую гадость в рот тянут (сигарету, спиртное, спайсы...........). Любопытно, повзрослеют ли когда либо?

Ответы
Людмила Антонова

О вреде курения давно я знаю, наконец, решил я, что курить бросаю
Лучше стану баскетболом заниматься и побед спортивных буду добиваться.

Припев:
Эх, бросаю, бросаю, бросаю курить, хватит, надоело, в дыму табачном жить.
Всем предлагаю сигареты загасить, перекуры, перекуры отменить.

Вечером друзья заходили в гости очень удивились, что курить я бросил.
Молодец, соседка мне сказала, а сама всё дым колечками пускала, -ала, -ала.Все вокруг дымят, но нет тут спасения, нипочём Минздрава им предупреждения.

Нелегко забыть нам вредные привычки для начала вы потеряйте спички.

Припев:
Бросаю, бросаю, бросаю курить, хватит, надоело, в дыму табачном жить.
Всем предлагаю сигареты загасить, перекуры, перекуры отменить.

Бросаю, бросаю, бросаю курить, хватит, надоело, в дыму табачном жить.
Всем предлагаю сигареты загасить, перекуры, перекуры отменить.
Ох, всем предлагаю сигареты загасить, перекуры, перекуры отменить. Буйнов

Вл
Владимир

Если с пелёнок детям внушать, что вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме, проблему можно решить.

Людмила Антонова

По телевизору даже положительные герои курят, пьют, занимаются дебошем. Средства массовой информации перечеркивают все старания родителей.

Вл
Владимир

Особых стараний не нужно, воспитание это в основном собственный пример, тогда и телевизор всё не перечеркнёт.

Людмила Антонова

Может быть и так, но ТВ и интернет влияют на мозги.

Орхи Дея

Как верно Вы подметили. Человечеству чуть больше 6 000 лет и с каждым поколением люди становятся всё хуже и хуже и нравственные нормы теряют свою ценность. Но скоро всё изменится и при том, в лучшую сторону.

Владимир Ефимов

Возраст личности определяется не по паспорту, а по количеству прожитых жизней и по полученному в них опыту и знаниям. Поэтому все люди разные и иной молодой может быть мудрее старика.

Марго

моя знакомая в Индии потянула в рот сорванный с чужого дерева недозрелый плод ореха кешью. Обожгла себе рот и подбородок его соком. Две недели все это болело... а вы тут про сигареты)))

Хам Не Сын Ноя!

К Чему эти нравоучения? Ты апостол? Не пытайся переделать мир под себя .Становишься похожим на свидетеля Иеговы. Есть мозги у человека, сам соскочит, нет бесполезно...

Евгения

Эти люди очень ранимые, со слабой нервной системой, быстро поддаются влиянию, возможно, что с возрастом они уходят от этих проблем, но довольно часто их убирают

Вл
Владимир

Это информационно загаженые люди. Нечистоплотность не редко приводит к гибели.

Евгения

Возможно

Наточка Лунаточка

раньше взрослели быстрее, теперь долгие годы детства. скоро и 12 летняя школа не за горами, а там глядишь и до старости бум учиться.

Вл
Владимир

Объём знаний растёт как на дрожжах, Всё и за всю жизни не впитаешь, а мудрость она от природы.

Наточка Лунаточка

к сожалению с таким учением через интернет и просто увлечение гаджетами природа не поможет

Ирина Крутакова

А, я бросила курить....уже три недели не курю....теперь вообще все без разбора тяну в рот, не престаю работать челюстями!)

Вл
Владимир

Всёж лучше сигареты.

Ирина Крутакова

Склоняюсь тоже к этому мнению...(

Лина Леони

А вот тянут, видимо не могут встроиться в окружающую реальность и пытаются оглушить себя порочными пристрастиями.

Вл
Владимир

Тянут, потому что живут по принципу точ в точ, или один в один. Одним словом "попка-дурак"

Любовь ...

Курение вредит здоровью!
Предупреждает всех Минздрав,
Но не ведет никто и бровью,
Хотя Минздрав, конечно, прав! )))

Вл
Владимир

Пожалуй все вредные привычки противоестественны для человека, как и однополая любовь. но тем не менее......

Любовь ...

Деньги правят миром...

Ирина Тюмень

да уж...точно и ещё тянет некоторых смотреть всякую гадость, например, американские крутые боевики и т.п.))

Vikons

Нет,никогда.Потом появится что-то новое и еще,и еще....Людям все интересно и всегда так будет

Вл
Владимир

Интерес к самоотравлениям, это диагноз.

Vikons

Ну есть такие люди.В любом случае

Vikons

вряд ли они одумаются

Вл
Владимир

И к сожалению не мало.

Vikons

Да,к сожалению!!

Екатерина Балуева

Пока всю эту дрянь не уничтожат - нет, а эту дрянь не уничтожат, потому что не выгодно

Portable Toy

Взрослость не причем.это человечество свой потенциал использует бездарно

Вл
Владимир

Страдают не целевым использованием органов и функций человека.

Раиса Кривошеева

Неа! Всегда будут "взрослые" дети, которые прикидываются. что всё знают )

Людмила Давыдова

нет...........с чего начали...........с тем и живем.....первый спайс это яблоко))))

Елена Берляева

если не брать плохое то я не собираюсь взрослеть никогда в этом кайф

Nataliya Dmitruk

Не знаю, каждый взрослеет сам и поэтому сигареты, спиртное и. т.д.

Адам (Кейн) Маркус

дети же не изобретают гадости которые другие дети в рот тянут

Ника

Думаю, что нет.... Количество мозгов от возраста не зависит 🙂