Александр

нашел метлу.... кто не долетел до пункта назначения???

Ответы
Ан
Анатольевна

Долетела оставила может кому потребуется. Пересела на нормальное современное средство передвижения,Субару. Доминго

Ан
Анатольевна

Нет я люблю краски осени ,лета ,зимы и весны. Я человек праздник

Александр

молодец)))

Ан
Анатольевна

И вам того же желаю, прекрасного настроения и здоровья

Ан
Анатольевна

Благодарю

Вечный Ученик

Как потом выяснилось, владельцем потерянного транспортного средства, оказался вечно пьяный дворник Мефодич!

Ол
Олег

Так тож женский транспорт, этому кому то надо было у каршерингов ступу заказывать))) там же лошадок побольше)))

Ир
Ирина

М-дааа, видать то еще было приземление. Моя дома, отдыхает, к пятнице готовится, сил набирается😄👍

Ир
Ирина

🤝🙂

Евгений Засекин

Это кто-то выпил(а) и пошла пешком - нетрезвой ведь за руль нельзя)))) Ну типа пьяной вороны из анекдота...

Валерий Игнатьев

Благородно! А все любители халявы , когда писать будут, пусть заводской номер выдают, чтоб без обмана)

Александр

!!!)))) я всех проверяю)))) и точно...халявщиц ой как много)))))))))))0

Екатерина

Девушки сейчас летают исключительно на электро пылесосах. Они более удобны и быстрые.

Александр

вот не знал)))) значит сожгу как нибудь холодным зимним вечером))))

Екатерина

Правильно

Александр

при много благодарен)))) красное платье на девушке -это вызов)))) вам идет)))

Екатерина

Спасибо

Tatyana Apanasenko

Боже-спасибо-наконец то нашлась.а я то думаю-где же я припарковалась😜

Tatyana Apanasenko

Да ради Бога..я знаю.чего стоит моя метелочка.А на чем полетишь то?И почему же сразу на голых девок-мы же не в средневековье живем

Александр

так рядом присяду)))) так традиции никто же не отменял)))

Tatyana Apanasenko

А мы сами себе традиции устраиваем.😁

Александр

тогда не интересно((((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Злая... Не с той ноги встала, не на ту метлу села и полетела не в ту сторону...😆

Александр

давай все исправляй

Наталья Михайлова

Ой, это моя😚. Забыла где оставила. Слишком хорошо шабаш провела😀

Александр

а как вы бы хотели???? 100% зависело бы от нас????? тогда бы вы не выбирали ...что попало то и ваше

Наталья Михайлова

Нет. Хотя бы 50 на 50

Александр

так природа захотела.... что в основном вы выбираете....

Наталья Михайлова

Ну понятно

Надежда Томина

Это Баба Яга, Кощею вождение не здала, потеряла метлу теперь водит Кощея за нос

Лариса Божко

Транспорт просто припарковали и вернутся ща ним... Так что поставте на место

Александр

поздно...на штрафстоянке она)))

Лариса Божко

Ну щачем так строго... Просто не надо было брать

Александр

там стоянка запрещена)))

Лариса Божко

Для метлы нет правил дорожного движения..... Это воздушный транспорт 😁

Александр

ох осторожнее... там стеляють))))))🏹

Людмила Гладкова

всяко бывает,моть авария какая случимшись,может по пути кто перехватил)

Наталья Резниченко

Ты ее просто украл. Она стояла, ночью прилетела, уснула, а ты нагло спер

Александр

а нечего спать где не попадя)))))))))))))))

Наталья Резниченко

Я дома... а вот некотрые бродят.

Александр

вот те что бродят пусть пешком и ходют)))))))))))))))

Наталья Резниченко

ха-ха..

Елена Коrюка

...ни один мужик!!!! На шабаш пускают только ведьмочек!😀😀

Александр

жалко....посмотреть бы как девки пляшут голые))))))))))))))))

Елена Коrюка

Организуйте свой ШАБАШ!!😉

Александр

нееее мужики не интересны)))))

Елена Коrюка

На шабаше только девочки!!! Приглашайте!!!

Александр

приглашаю))))))))))))))

Наталья Бондаренко

А проверьте! Может, у нее мотор отказал? Наладите, я не откажусь

Александр

так кто у нас без греха то???

Александр

вот только не надо меня совращать))))))))))))))))

Наталья Бондаренко

😂😂😂не буду!

Александр

жаль))))))))))))))

Татьяна Тчк

это моя метла , ведь вчера была пИтница вот и не долетела домой

MคLꭵήค

Свою только с ТО пригнала )) Так что отказываюсь от находки ))

Александр

главное чтоб было что вспомнить))))

MคLꭵήค

Пока память при мне ))

Александр

я не про память а про события)))

MคLꭵήค

Для этого и нужно прибывать в твёрдой памяти )

Александр

полностью согласен)))))))))

Анатолий

Наверно, из зенитного противоракетного комплекса подбили...