Булат Тугельбаев

Я знаю по жизни шагают со мной, средь белого дня и под ясной луной, Беспечно смеясь и беззлобно шутя, из детского сна золотые друзья, гном, волшебник и эльф, повелитель полей, да бесхитростный воин, внук седых королей. -А у вас были в детстве невидимые друзья?

Ответы
Ольга Фасхиева

ага, как поругают взрослые, убежишь куда-нить в угол.. и давай бубнить и обсуждать план отомщения с воображаемым другом.. (фреди крюгером каким -нить- который обязательно поймет какой ты хороший человечек и захочет отомстить всем твоим обидчикам)) ну я не маньяк конечно.. но мысль о том что тебя недоотценивают и несправедливо обижают думаю у всех закрадывалась)

Булат Тугельбаев

Замечательно Вы написали Ольга, заулыбали)))) 🌹

Из
Издалека

Я один конечно. Но я жду кого-то. Пусть я жду кого-то, Но один ли я? Не один, конечно. Я забыл кого-то. Правда ли? Нас двое? Не один ли я? Нет, не нужно, страшно. Нас, конечно, двое, Двое, чтобы не был Смертен ни один. Правда, нам не страшно? Правда, нас ведь двое? Правда? Нет, неправда. Страшно. Я один. (Бальмонт) от себя: гыгыгы, шизофрения чистой воды!

Булат Тугельбаев

Это ваше личное мнение...

Го
Горец.

Нет. В детстве, я в своем воображении создавал армии.Почему-то родители не хотели, что-бы я стал военным. Хотя у меня, на роду написано было. Но я уважал своих родителей. Да и другие таланты были.

Булат Тугельбаев

Удачи)

Го
Горец.

Спасибо. Вам тоже.

Любое.

Ой какой стишок хороший:-) Конечно были,нет, вернее была,одна девушка, уже не помню,кто она была королева, принцесса,просто волшебница,но была... Надо же, я и забыла об этом,спасибо, напомнили 🙂

Булат Тугельбаев

Спасибо Леночка за позитив!!!)) Очень рад вам!

Любое.

Вам же спасибо:-)

Александр Чернов

Нет. Обычно такие друзья появляются при присутствии неудволетворённости в реалии. Нет друзей, тяжёлая обстановка в семье, и т.п. Тогда ребёнок уходит в Зазеркалье... У меня всё было хорошо...

Булат Тугельбаев

Может быть.. но не всегда.. мир детских фантазий неограничен)))

Александр Чернов

Фантазировал я дай бог каждому, но Карлсона я себе никогда не придумывал.

Светлана Евтушенко

Жил был на свете кадет.
В красную шапочку кадет был одет.

Кроме этой шапочки, доставшейся кадету,
ни черта в нем красного не было и нету.

Булат Тугельбаев

А потом пришли красные.Вроде и не страшные,но и не шибко прекрасные..Но расскажу вам по секрету..в тех то красных..кроме крови тоже ничего крассного нету...)))

Светлана Евтушенко

завтра получишь ответ - почта россии

Булат Тугельбаев

У нас такая же канитель))

Elena W

ну а как же? был мальчик, который умел летать и учил меня летать во сне). Эдакий Питер Пен, только звали его по другому

Булат Тугельбаев

Интересно))

Elena W

да, это было интересно.)

Татьяна Быковская

Да, конечно,, колобок, например, братец Иванушка с сестрицей Аленушкой, баба-Яга, костяная нога и Кощей Бессмертный..

Наталья Вершинина

Да и как наверное ни странно в душе и сейчас живет вера в чудо в фей в волшебников гномов Деда Мороза и Снегурочку

Булат Тугельбаев

И это замечательно)))

Наталья Вершинина

Согласна

Елизавета

Был и есть. Мой старший брат. Его не стало во младенчестве. Но он всегда со мной. Сейчас, иногда, даже жутко бывает.

Булат Тугельбаев

Удачи вам..Пока нас помнят мы живы!!!

Елизавета

И Вам удачи и успехов во всем. надеюсь Ваш невидимый друг Вас хранит.

Марина Лукьнец

да я разговаривала с деревьями и смотрела на небо на облака и сейчас придя в лес кланяюсь и обнимаю деревья

Булат Тугельбаев

Вы просто чудо!!

Марина Лукьнец

чудеса есть. как ты веришь так и сбываются

Булат Тугельбаев

Обязательно..тоже люблю природу))

Марина Лукьнец

природа сильнее нас

Александр Милых

На златом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, и я был седьмой 🙂

Владимир Кириллов

Невидимые друзья у меня и сейчас есть. Стоит только попросить денег до получки - и готово...

Любовь Бычкова

У меня столько было видимых и они и сейчас существуют, что о невидимках не задумывалась.

Булат Тугельбаев

Это жизнь))

Tatiana Romanova

Если ты говоришь с Богом- то это молитва, а если Бог говорит с тобой-то это шизофрения )))

Булат Тугельбаев

А романтика что?))

Tatiana Romanova

романтика-ужин при свечах, аромат роз и радуга после дождя)))

Булат Тугельбаев

Тоже неплохо)) 🌹

Лю
Людмила

Была видимая подруга....кукла Бэлла...которой я жаловалась и поверяла все детские обиды.

Булат Тугельбаев

:)Замечательно улыбнули))

Наталья Сорокина

Стихи понравились. Аж мурашки по спине. Спасибо!!! Нет друзей невидимых у меня не было.

Булат Тугельбаев

Спасибо)))главное что понравилось)))

Наталья Сорокина

Да, очень понравилось. У вас талант, Дар Божий!!!

Булат Тугельбаев

Еще раз спасибо...засмущали)))

Наталья Сорокина

Вы свои стихи публикуете? Если нет, то нужно. Я пишу детективы ине публикую пока. Подготавливаю.

Булат Тугельбаев

Да есть блоги..так, по сообществам иногда бывает..)

Наталья Сорокина

Можно в интернете поискать и посылать свои стихи , и вам будут печатать а вы быдете за прочтение деньги получать. А что бесплатно то. Такой тяжкий труд и бесплатно. Нет уж давайте читать ваши стихи за деньги.

Булат Тугельбаев

http://my.mail.ru/community/blog_kaban-465/?ref=Это ссылка на мой блог. Заходите в гости..стихи в обсуждениях)))

Дима Релин

Да , кактус на окошке! До сих пор в глазах за тюлью в свете луны или фонаря, не помню.

Абьялиева Любовь

из каждой новой книжки появлялись, заканчивается книга, так грустно становится

Булат Тугельбаев

Да...замечательно что вы помните фантазии!!!

Татьяна Колесникова

БЫЛ ПУПСИК И ЗАЯЦ БЕЗУХИЙ И МИЛЫЙ,БОЛЬШУЩИЙ МЕДВЕДЬ,КОНВЕРТИК КРАСИВЫЙ........))))))

Татьяна Колесникова

А ГДЕ ЖЕ СМЕЛЫЕ РЫЦАРИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ?

Булат Тугельбаев

Ох вы неугомонная)))

Татьяна Колесникова

ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАЧАЛО 😄

Булат Тугельбаев

🌹Вы очень милы))