Виталий Скрупскас

Как избавится от позора?

Ко мне приехали гости одна из них легла на диван и прикрыла лицо рукой я подумала что эта моя сестра села ей на ноги и кинула в лицо шарик ведя себя как истеричка она удивлённо посмотрела на меня и я убежала в свою Комнату. Очень стыдно что делать?

Екатерина

Гости - пусть терпят хозяев. На халяву же живут и едят?

Дмитрий

Извинись и постарайся загладить свою вину и не поступай так со своими сёстрами

Ка
Катик

А шарик что, свинцовый был, величиной с гирю? Вот тогда надо бы ло бы стыдиться. А если просто шарик - то фигня.

Наиля

Извинись.... за своё отвратное поведение....

Ни
Никита

Николай, вам срочно следует определиться с гендерной (половой) принадлежностью...