Евгений Терешонков

Громко пукнул на физре когда поттягивался(((И так и не поттянулся(((Как избавиться от позора?

Андрей

Да ладно это же не сложно по подтягивайся неделю широким хватом и все.

Gog

Забудь,умные через неделю не вспомнят,а на дураков оглядываться,-себя не уважать!

Ан
Анжелика

Подтянуться, сколько надо! Тогда никакой "артиллерийский салют" не позор 😉