Протасова Александра

Сколько минимум вам надо заплатить, за то, чтобы вы громко пукнули в столовой при начальстве?

Ольга Ионова

Оплатить обед, диету накануне, и еще рублей 500. Не потому, что я его все--таки немного уважаю, а просто деньги нужны.

Иван Веряскин

За Лимон баксов я насрал бы у своего начальника всего отряда прямо в его кабинете на его столе уволился бы послал бы всех на....

Св
Светлана

При вашем? 1000 рублей хватит.