Ра
Рафаэль

Сколько мне заплатят в Радеже?

Работаю с 24 октября, зп платят 15го числа и в конце месяца. 15-го ноября мне заплатят то, что я заработала с 24-го по 31-ое октября или с 24-го октября по 15-ое ноября?

Святослав Игоревич

Зарплату начисляют за период с 1 по последнее число месяца. В соответствии с ТК РФ зарплату выплачивают не реже чем каждые две недели. Если бы Вы трудоустроились до 15 числа, то Вас включили бы в ведомость и выплатили з\П в конце месяца. Но Вы трудоустроены 24, потому Вам начисления и не производились. Сейчас Вам должны начислитьденьги за период с 24 по 15.