Катя Парфененкова

Убил гопника - спас подсолнух?

Ответы
Роман Ахмедов

это природа каждый из нас должен сделать свои обязанности доярка доит ...шофер водить милиционер ловить гражданин сообщает ....если будем самосудом заниматся тогда просто хаос будеть...это хуже чем война ...на войне понятно кто кого и за что ...а вхаосе бардак!!!!

Вадим

- Паша, у меня в ванной из крана течет вода!!
- А должно что?
- Судя по квитанции за январь - Хеннеси.)

Марьяна Самаркина

ахахах, все возможно, но я думаю спас 10 подсолнухов, так-как он кормит и других себе-подобных)

Александр Юрьевич

подсолнух реинкарнируется в подсолнечное масло ,и все поймут - смерть гопника напрасна

Дмитрий Mystick

Убил подсолнух - спас гопника ! ))) а потом и гопника тоже убил, ну чтоб на всякий случай...

Дамир

убил тракториста-спас подсолнух, убил гопника-сократил работу для дворника

Ко
Кот

убил директора посолнечномасленного завода- спас целую плантацию.

Сергей Матысяк

хехехе)))Само собой , дадим же жизнь бедным подсолнухам , аминь ....)))

Сергей Матысяк

Оптимистка блин))

Сергей Матысяк

Найду накажу ...остануться синички от ладошек))на сладной пышной попке))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Убил политика - спас тысячи гектаров земли от массовой вырубки.

Ислам Саъдиев

убил гопника сел в тюрьму это закон и подсолнух тут не причем)

Фидан Хисамутдинов

Статья 105. Убийство[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 105]

Александр

Вы баллотируетесь в меры со своей необычной программой ?)))

Дмитрий Верин

Каждый день этим занимаюсь,подсолнухи уже некуда девать

Павел Яковлев

поле подсолнухов и 15 школьников от потерянного обеда

Женя Струков

на каждого убитого гопника рождаются ещё 2 так что ...

_=™ СашкО ™=_

Помоги бабушке починить крышу - стань героем бл*ть!!!

Наталья Маркова

😄 я ещё уроки не учила на сегодня. Давайте спать. 😘

Са
Саня

Убить толстуху - спасти свиинку,бычка,курочку?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

поле подсолнухов... и лишил адидас прибыли...

Артём Игоревич Ушаков

Ради цветочка, брать грех на душу!?!?!? Нет!