Хозяйка Тихого Океана☺

Что нам...принцессам...остаётся--сидеть у камина, греть лапки, а вот прынцам..?)))

Ответы
Cerqei Popov

...И прынцам и вам принцессам моральные ограничения одинаковы, а вот трудовые обязанности прынцев -создавать вам условия, о которых указали вы и, пожалуй, моральные вольности!

Maxim Blank

Принцессы не сидят у камина, а принцы.... кто как... но их часто замечают в ночных увеселительных заведениях в компании сомнительных дам

Константин Корзинкин

Лежать у камина, смотреть в потолок и размышлять где бы ещё взять мешок цемента поскольку левая стенка камина крошиться... (

Николай Богомазов

Сидеть у камина и ждать..... а тут и пенсию принесут. Под сидячий жоп вино не тичёт. Говорят армяне

Хозяйка Тихого Океана☺

Они умная нация)

Николай Богомазов

Это кавказские евреи

Хозяйка Тихого Океана☺

Серьезно?)

Николай Богомазов

Так пишут. Потому их как и евреев других изгоняли.

Александр Цырульников

Так не сиди! Кто тебя заставляет! Можешь встать, лапки размять, накатить 200 грамм, и по мужикам!

Ведающий.

Принцы с утра в делах. Накормить коня, убраться в конюшне, вычесать ретивого, выгулять его.)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты с должностными обязанностями конюха случайно не попутал?)

Ведающий.

Нет. Вы же принцессы, а мы принцы на коне.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ааа... ну тогда лан)

Ведающий.

🤷‍♂️

Николай

Пока вы принцессы сидите ровно,и греете лапки в ожидании принца. Мы шляемся по королевам)).

Хозяйка Тихого Океана☺

Опыта набираетесь)

Николай

Да-да).

Оксана Колмыкова

Как всегда, шляться по помойкам и искать облезлых кошек и думать, что они тоже принцессы.

Ко
Константин

Им хуже, надо поймать коня, оседлать и скакать хрен знает куда и зачем то. 😀😀

Константинов Александр

Прынц на то он и прынц и он тоже хочет вместе погреть лапки у камина.

Порядочный Парень

Подкидывать дров в этот камин, чтобы принцессины лапки не замёрзли.

Лекса

Точно! Им бегай по дворам и туфельку примеряй каждый девице....😁

Лекса

Так ведь они вроде все согласны...😂

Роберт

Только от мужского " согласен " - мало когда зависит. Выбираете - вы . Вердикт выносите - вы .

Лекса

Это так,но вот с принцами это не получается....Принцев мало,а желающих заполучить их гораздо больше..

Роберт

Принцы твкие наглые - а ну пошла за меня замуж ! Или неотразимые такие ? )))

Лекса

Не довелось встречать принца...но в сказках они вроде не наглые...🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Принцам не нужны леньтяйки, которые умеют только греть лапки.😏

Дмитрий Касик

Скакать на белом коне, совершать подвиги во славу Дульсинеи....

Леонид Писанов

вам надо -завязывать такими мыслями и снять корону с головы)

Леонид Писанов

а я, у подруг))

Леонид Писанов

приятно)

Леонид Писанов

🥂🍫 за любовь! 💥✨💫

Дмитрий Каракозиди

Белого коня ищи, кормить его корми, да ещё прЫнцессу найди....

Хозяйка Тихого Океана☺

Затратно)

Дмитрий Каракозиди

Не рентабельно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Абсолютно согласна)

Игорь Шукшин

А унас лапки пока еще не отрасли,поэтому греть пока нечего

Валера Павлов

Сидеть рядом и греть свои лапки.Я вот ищу сиделку.Пойдете?

Force Major

А прынцам дрова наколоть, воды принести, кофа в постель))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Нема таких🤷🏼‍♀️😂

Force Major

Надо потерпеть, они в пути)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Поторопить тама... если встретишь)

Force Major

Обязательно, Мари))) Ишо и пинком скорости прибавлю)))

Force Major

🤝😀