Влада Влада

Ханжество - это разновидность жестокости?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сложно сказать. В ханжестве замешан такой винегрет ))). Там и гордыня, и брезгливость, и невежество, и маленько жестокость,и маленько жлобство,и маленько снобизм. А жестокость может родится мгновенно, на пустом месте, как реакция на сильнейший раздражитель

Де
Дед'уктор

А, не льстил! Я искренне!))

Влада Влада

я за "становится"

Де
Дед'уктор

Ой, да, я всегда пожалуйста общаться! 😉 Беззаботно и по дружески!))

Влада Влада

не понял

Де
Дед'уктор

Ааа, прости....Ну, это потому, что мы малознакомы еще. Так поверхностно поговорили. Поэтому, "становится" все интересней и интересней. Мне было интересно про твою работу, но мы не договорили))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Думаю нет.....

М$
Мальчик $ Пальчик)

От уха до уха...)

Влада Влада

хих...на работе не поймут...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Главное мы понимаем;-)

Влада Влада

оно конечно

Эллочка Щукина

ну нет...

Влада Влада

например

Эллочка Щукина

посмотрите в словарике значения слов. а потом поговорим, ок??

Влада Влада

ясно...тогда смотри, что есть ханжество...Бай.

Эллочка Щукина

ага..

Peace-Death [♂]

ханжество – показная "благочестивость". Одно из проявлений лицемерия, когда человек пытается создать видимость святости, будучи грешнее любой блудницы...

Евгений Филиппов

нет

Влада Влада

мотивируйте

Евгений Филиппов

по моему ханжество-это боязнь принять то что человеку не понятно и , возможно не приятно

Влада Влада

А на мой взгляд, ханжество многолико и к тому же имеет много масок. Жестокость-одна из граней этого явления...

Евгений Филиппов

это страх, а реакция на страх бывает разной, но только не жестокость

Влада Влада

ой...зазвездили