Стэфа

Пятница тринадцать
Это ерунда
Хуже понедельник ?
И пять дней труда?

Ответы
Селия Вымри

- Гроб - какая ерунда. Крематорий - это да. Лучше вылететь в трубу, чем червей кормить в гробу. - Чтобы быть, а не казаться, лучше уж червей кормить, нужно делать что-нибудь. - Чтобы быть, а не казаться, лучше дубом оказаться. лучше уж червей кормить, чем на свете быдлом жить. Нужно делать что-нибудь, а не только водку дуть. - Кто-то ищет магнетизм,кто-то строит коммунизм,кто-то тупо водку пьёт-всяк по-своему живёт! - Было одно царство гномов, были там все заняты важностью полиномов, исчезло с карты царство гномов, забыли все под водочку о важности полиномов.

Славко Сорванецкий :)

Из который в пятый будешь ты опять трезвый пьяных корешей на дом доставлять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не суеверный...
вам хочу сказать..
мне на дни недели...
попросту нас...ть)

Михаил Алексеенко

Хорошо как сказано! Подожди чуток! Может про " четыре" пар уйдёт в свисток?

Изя Моргенштерн

Пятница тринадцать,
Это зашибись.
Если отпускные
С нею начались. )

Стэфа

пятница тринадцать
скверное число
да и в остальные
дни мне не везло))

Изя Моргенштерн

Пятница тринадцать,
Топчет по ногам.
Иногда приходит
И по четвергам. )

Стэфа

)))))👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 пятница тринадцать, нас не напугать. Будем как обычно, бухать.

Den

🤔😯😵😵😵😵😵😵

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

дааааааааааааааааааааа

Den

Ужас какой сегодня же)))

Уральская Рябинушка

Ничего, скоро будет 4, и будем отмечать четверг

Три3Ло Zloe

Труд - не ерунда. Напряг - работа.....Это даааа.

Са
Сашок

Я счастлив благодарен что есть все эти дни

Пашка

🧐день как день что тот что етот

Иса Джи

.....хуже..сидеть добровольно в тюрьме

Владимир Игнашов

ой...и не говорите ...😥 ))))

Валерий

чёт не напрягает ни то ни другое)

Стэфа

Эт хорошо!)

Ан
Анна

точно, пусть лучше пятница 😁

Александр Данкев

Хорошие у вас четверостишья!

Стэфа

Благодарю

Алексей

)хуже без выходных лет пять))

Стэфа

О дааааа)))

Алексей

И это у меня,из пяти лет,четыре отпуска по недели,и выходные по делам),ну и так раз в два месяца отоспаться

Дмитрий Кудрявцев

Я мне нравится понедельник.

Олег Сидорович

Согласен , завтро на работу

Ва
Валентина

Скоро будем 4 дня работать.