Юрьевич. Серпухов.

А у Вас Есть Руководство по Эксплуатации вашим телом полученное при рождении?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хороший вопрос Вот именно что нету ту им нужно принять подсказки от природы от бога Я прибегаю к сновидениям часто и нужно понять что мы рабы природы если не принять подсказки не контактировать с природой вывод умрешь дураком

Юрьевич. Серпухов.

вообщето на кладбище нет ниОдного дурака, все от собственого агресивного ума умирают.

Th
Theodore

Если хочешь сил моральных и физических сберечь, Пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч!

Друг

Вроде раздобыла. Удивительно совпало с моим внутренним комфортом. Жить стало много легче

Сова Зомбовидная

Неа , боюсь , что моя жизнь не будет соответствовать правилам из этого руководства

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо! это значит вы неоплакиваете умерших вашах близких и Друзей.

Koteikо

Конечно, только оно записано на служебную область встроенного жёсткого диска 😉

Юрьевич. Серпухов.

откроем просмотрим.

Koteikо

Пароль прлизводителя нужен.

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Юлия Пак

Сама составляю...по мере увеличения срока эксплуатации...

Юрьевич. Серпухов.

На Самом Деле Резервы Человеческого организма поИстине Безграничны!

Юлия Пак

Граничны и ограничены, особенно при неверной эксплуатации на ранней стадии становления.

Юрьевич. Серпухов.

Включаем ОСОЗНАНОСТЬ!

Светлана

Неа.. потеряна .. приходится самой составлять 😀

Светлана

Это разве не так?

Юрьевич. Серпухов.

разумеется это всего лишь убеждения Навязаные из вне. и вы Верите не в себя Себе, а каким то там людям.

Светлана

О каких людях речь?

Юрьевич. Серпухов.

те кого вы слушала.

Светлана

Ок

Сергей Кузнецов

Да. В электронном виде, высечено на кремние...

Юрьевич. Серпухов.

Здоророво!

Альонушка

Да. Моя мама подавляла мою сексуальность.)

Юрьевич. Серпухов.

умная очень.

Альонушка

кто?

Юрьевич. Серпухов.

Мамаммваша!

Альонушка

Я б не сказала. но так про маму нельзя.

Игорь Пономарёв

неет... забыл забрать когда "вылезал"...

Юрьевич. Серпухов.

мне к ножке привязали.

Александр Шебалин .

Нет,не выдали.Забыли наверное.

Надежда Из Сибири.

Нет такого и не будет...своему телу я пока сама хозяйка...

Юрьевич. Серпухов.

УВЕРЕНА?

Надежда Из Сибири.

Абсолютно)

Юрьевич. Серпухов.

тогн да вам наверно 1000 лет уже?

Надежда Из Сибири.

Да нашей Эры)))

Лена

это руководство есть---Библия

Лена

👏🖐

Юрьевич. Серпухов.

а что в библии говориться о БеЗсмертности Человека?

Лена

в Библии говорится -душа согрешающая та умрет и еще написано -прах ты и в прах возвратишься т. е когда человек умирает он разлагается на элементы земли--но это не конец в писании так же записаны случаи как Иисус воскрешал мертвых и Бог так же воскресил Иисуса значит под правлением небесного правительства во главе с Христом Бог наведет порядок на земле и будет воскрешение праведных и неправедных

Юрьевич. Серпухов.

не воскрешение, а ВОЗНЕСЕНИЕ При Жизни.

Лена

будет именно воскресение на земле в прекрасных условиях

Rima Kravcenko

родители пускают на самотёк

Юрьевич. Серпухов.

хорошие родители.

Rima Kravcenko

конечно,с ними тожетакое было

Дашка Дашка

Я сама себе руководство)

Юрьевич. Серпухов.

какая РАДОСТЬ!!!

Дашка Дашка

О да!)

Николай

Где то было...а Вам зачем?

Юрьевич. Серпухов.

смотрю сколько у меня Единомышлеников.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть, и не только телом.

Аркадий

библия

Юрьевич. Серпухов.

Благославен Ваш Путь, Очень РАд за Вас! а Вы РАБ Божий?

Аркадий

Все люди кто служат Богу являются его служителями или рабами.Когда раб становился христианином, от него ожидалось, что он будет еще усерднее исполнять свои обязанности, «не прекословя, не воруя, но в полной мере проявляя настоящую верность» (Тит 2:9, 10). Даже если господин обходился с ним несправедливо, ему все равно следовало служить добросовестно. Страдая за праведность, такой раб следовал примеру Иисуса Христа (1Пт 2:18—25). Апостол Павел писал: «Рабы, будьте во всем послушны своим господам по плоти, не для видимости, как те, кто стремится угождать людям, а с искренностью сердца, в страхе Иеговы. Что бы вы ни делали, старайтесь делать это от всей души, как для Иеговы, а не для людей» (Кл 3:22, 23; Эф 6:5—8). Ведя себя образцово, рабы-христиане не давали повода порочить имя Бога, и никто не мог утверждать, что, принимая христианство, рабы становились ленивыми и негодными (1Тм 6:1).

Юрьевич. Серпухов.

а как же в Мольбе: ОТЧЕ НАШ! А? так господь или всё таки Отец Наш Небесный?

Аркадий

Отец небесный как Создатель всего живого и неживого и как Господь потому что находится над всеми.

Юрьевич. Серпухов.

как вам будет угодно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть!

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!

Беатрис

есть

Юрьевич. Серпухов.

Здорово! читаете в захлёб?

Беатрис

неть)

Edward

я по традиции сначала методом тыка изучил)))))

Беатрис

пока не сломается, инструкцию никто не читает)))

Edward

да да)))

Светлана Филюкова

НЕТ,

Юрьевич. Серпухов.

на 5 часов, вот это ДА!!!

Светлана Филюкова

я была проездом в Абхазии,

Юрьевич. Серпухов.

Здорово! собственно Красиво Везде!