Mарина

Поскольку наша медицина не смогла справиться с ожирением нации,
на помощь пришла экономика.?😁

Ответы
Геннадий Голубев

Вот от экономики и жиреют. Вместо нормальных продуктов - трансжиры и прочая химия, которая способствует.

6 Кадров

она конечно прикольная , экономика, но не только хлебом единым сыт человек, ....а как же дети и старики ?

Котик - Наркотик )))

Не нужны нам их тренажеры для похудения - нужна лишь наша зарплата и немного терпения! 😛

Николай Ушаков

Это комплексная проблема! И решать ее надо комплексно!! Всеми способами по схеме взаимопомощи!

Раш

На войну с нашей экономикой и медициной, нам наши заклятые "друзья", экспортировали фастфуд)

Мирумир

Марин, экономика усугубляет))) продукты такие, что от них жиреют на корню.

Владимир Рожков

...но медицины у нас нет.... ....говоря об экономике...сразу звучит газпром

Gzeslaw Zdanowicz

Экономика наука дотошная))))))))😉 не то что медицина)))))))))))))))))😁

Вл
Владимир

И церковь с этим не справилась. Священники в основном упитаные.

Александр Шабловский

У женщин самые сложные вопросы: Чем накормить и как похудеть?

Александр Кива

И количество людей с большим весом резко пошло вверх

Вячеслав Щетков

ДОВЕЛА ЭКОНОМИКА,НА РЕМНЕ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЫРОЧЕК

**
******** ********

те у кого низкий уровень доходов жиреют чаще

Сергій

Теперь народ не жиреет, а пухнет с голоду))))

Владимир Гулинский

Тебе, или кому-то ещё, грозит истощение?

Сергей Логинов

От дешевой пищи сильней потолстеешь

Yuri Kozhevatov

Это точно...про ожирение сомневаюсь

Таня Проколий

Землю жрать будут, жирные они такие

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))👍

Сергей Сергей Журавов

она такая. спасибо Путину....