Игорь Качесов

А вы знаете где Макар телят не пас?

Ответы
Виктор Бочарников

На сайте знакомств:
- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?
- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
- С удовольствием! А в какой?
- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?
- Нуу... Я не против.
- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?
- А какая туда маршрутка ходит?
- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
- ОК, жду!

Виктор Бочарников

Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника...

Надежда Зюзина

Это точно

Виктор Бочарников

Я не пью шампанское, потому что пузырики бьют в голову…
… и требуют коньяк, текилу и воооон того красивого мальчика...

Надежда Зюзина

ну и ни фига не получишь, пей лучше шампанское

Виктор Бочарников

Совершенно голая деваха ночью тормозит такси:
- В "Метрополь", пожалуйста!
Едут, причем таксист постоянно смотрит на нее в зеркало заднего вида.
- Че, мужик, баб голых никогда не видел?
- Да нет, просто думаю, откуда ты деньги доставать будешь?
Бабенка закидывает ноги на передние сиденья и грит:
- Этого хватит?
Таксист, бросив взгляд:
-А помельче ничего нет?!

Вадим Шашкин

У меня товарищ в молодости был большой хулиган. И так достал свою бедную матушку (жалобы соседей, частые приводы в детскую комнату милиции, синяки, ссадины, порванная одежда), что когда его забирали в армию, то она сказала: "Хоть бы тебя послали туда, куда Макар телят не гонял." И его из Рязани забрали в погранвойска. Служил на озере Хасан. Вот так.

Игорь Качесов

Это не то!

Вадим Шашкин

Может быть. Но очень-очень далеко.

Игорь Качесов

Это у чёрта на куличках!

Дмитрий Сергеев

конечно сам туда телят гонял ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Игорь Качесов

И где?

Дмитрий Сергеев

в самом глухом уголку леса👏☺️

Игорь Качесов

Медведи задерут!

Дмитрий Сергеев

может и так

Людмила

Оооох! Жизнь такая длинная...Всяко знамо.. и где Макар телят не пас и где Кузькина мать обитает...и всё остальное))))

Круглов Роман

а где стоит пока та гора, которая рано или поздно плюнет на всё, и сама попрётся к этому Магомеду?

Любовь Тютрина

О-Очень далеко, в самых отдалённых (обычно неприятных, опасных и т. п.) местах; в неизвестности.

Игорь Качесов

Там где чёрт ногу сломал!

Уральская Рябинушка

На хороших выгонах. И он вынужден был пасти телят на самых запустелых, заброшенных лугах

Владимир Ляпин

Когда-то отправили туда молодым специалистом по распределению. С тех пор сам и пасу.

Де
Дерсу

Конечно. Макар ни разу не гонял их на Кудыкину гору, потому что на ней рак свистит.

Игорь Качесов

Нет! У черта на куличках!

Виктор Шаламов

Знаю. Когда играл в преферанс, часто говорил "пас", но телят никаких не было рядом.

Игорь Качесов

Значит продул преферанс!☝️😉))

Po
Polly

Я подозреваю, что есть такая пословица или поговорка, но, где точно не знаю....

Александр Былков

на горе,где рак свистит,там ещё чёрт ногу сломал,когда за куличками гонялся

Игорь Качесов

Вот всё смешал!

Александр Былков

чтобы никто не догадался

Николай Вогарь

А вы армии служили? Туда посылали некоторых товарищей по разным причинам!

Адам (Кейн) Маркус

на полюсах, если касаться географии, но я так понимаю вопрос с подвохой

Игорь Качесов

Нет!

Айгуль Лунный Цветок

Вряд ли он весь мир протопал. В Советабаде точно не пас. Там негде.

Александр Соколов

В местах очень отдалённых,Чукотка,острова Северного Ледовитого.

Александр Соколов

Он там бы не выжил,климат не очень.

Игорь Качесов

Ты-ж не видел во что он был одет!

Александр Соколов

Там только геологи выживают,а пасут аборигены.

Игорь Качесов

Так может его Макаром и звали?

Александр Соколов

Мужики Андреи а женщины Марии почему то.

Аскар Байжанов

.....я Тебе даже больше скажу !......мы не знаем кто такой Макар☝️🤣

Ирина Королева

Там, где я не была и вообще... Нога человеческая где не ступала.

Анатолий

Там, где рак свистит - над речной волной. В общем, высоконюшки.

Георгий Ламбоцкий

не извращайте фольклор. не гонял. туда, откуда после выгонял