Леонид

Есть комп с WinXP к нему через кабель подключен Wi-Fi роутер. Есть ноут с Win7, как создать междулокальную сеть по Wi-Fi

Оля Работяга

Как обычно - единая рабочая группа, парольный доступ, открытие папок и раздача прав. На 7 включить "Сетевое обнаружение". И на обоих компах выключить "Простой общий доступ к файлам и папкам".