Особенная Особа=)

Сыела Дюймовачка пол зьорнышка... выпела пол стакана водачки.... пресматрелазь... а Крот та красавчег... А Вы пресматриваитизь к лудям и каг тщатильна?=)

Ответы
Чеширский Кот

У меня ещё хужей ! И без всякой водачки ! Если даже девушка не красавица совсем ! Но хороший и милый человек и я долго с ней рядом ! То плинн я пошемуто начинаю внее влюбляться ! Медленно и постепенно и нечего не могу с собой поделать !

Особенная Особа=)

Усё правельна!!!-)

Nikolai Garskov

КАнэш! Тебья под землю зароют, еще не ту рожу довольную скроешь., дабы выпустили. И прекратишь потом доверять лудям!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

три богатыхтыря каааак пооонеслись тута а навстрееечу три сестрички сразу жа свадьба дети и добра наживать

Кот Котовский

Ды вот хател ща на лудя аднаго пасматрэт в вк,а вк неаткрываиста патла,а в маиле нема хвоты его)

Кот Котовский

Пащму так а?

Особенная Особа=)

А главнае хто винавад и шта деладь-)))

Кот Котовский

Так уот хз(

Га
Газинур

Канешна. Если будет море водки. Станите вы все красотки.привет с большого бодуна

Га
Газинур

Вот тебе и хи

Улугбек

Вот, смотрю я на Вас, присматриваюсь и думаю: "Не Дюймовочка-ли Вы, случайно?..."

Особенная Особа=)

Нее... но жаль

Улугбек

Обидно...

Особенная Особа=)

Ниочинь

L S D

Сдесь ашибак столька катеца слиза как песать так можна о маи глаза😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так у меня сейчаз пол 0,5 недопитой, вот презматреваюзь к особеной особе...

Особенная Особа=)

Та ана староя Динамофка-)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хто? Ты штоле?

Deribas

Стаканчик-та, видимо, Золушкин был... не то что зернышко... Или нет?🤔

道Ф
道 Фсйо 道

что у тебя в голове... как кривое зеркало похоже, только без Петросяна

Особенная Особа=)

Ой.... што зней нитаг?-)

道Ф
道 Фсйо 道

всё так

Особенная Особа=)

Угумс

Валерий Моцаков

Да совершенно верно ,нет некрасивых женщин ,есть просто мало водки !

Be
Beznika

Пол стакана не поможет, если он крот...всё решают первые мгновения..

Дм
Дмитрий

В полстакане водочки она утонет нахрен) Полнаперстка лучше скажи)

Серж

жечина не бывает не кркрасава.просто водкы мало было😀

Человек Со Щукой

Да иногда без ентого дела никакой резкости в глазах нет!

Лера

От интереса зависит.. так что не всегда в фокусе

Чернобривый Виталий

Я с любовью на все гляжу в этомрадость нсхожу!

Аделина Свабода

Да, они сами себя проявляют) просто наблюдаю)

Сидоренко Сергей

толька посли пол стакана...зёрнушка не нада

**
******** ********

крот да красавчек ... ну лижбы не нащупал