Ктото Когдато

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки,
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
Чтобы любить – до стона,
А ненавидеть – до крика,
И восхищаться – до звона,
И презирать – до скрипа.
И не противиться бедам,
А просто плыть против течения,
Наперекор. Но не к цели,
А просто из несоглашения,
Из-за невосприятия,
И неприятия тысячи
Мерзостей, лжей и пакостей,
Которые «в рамках приличия»
И жить!
Потому что ХОЧЕТСЯ!
Не как должно, а как нравится,
Когда всё это закончится –
Увидим, кто чище ост

Ответы
Михаил Амиров

Это что манифест к действию. В начале 20 века такие были популярны ."Сны Веры Павловны". Как нравится Могут позволить себе жить только 2 категории или очень обеспеченные и только в России или Блаженные до которых никому нет дела пока их действия никого не затрагивают. А всех остальных по факту призывают к ответу или фабрикуют им решения для призывания к ответу.

Ктото Когдато

Мне повезло! Я Блаженная!!! :-))) Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею казаться порою такой Легкомысленной и несерьёзной… Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас, Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!

Зинаида Дудченко

Но истые пловцы - те, что плывут без цели:Плывущие - чтоб плыть!Глотатели широт, Ч каждую зарю справляют новоселье И даже в смертный час ещё твердят: вперёд!"- Ш.Бодлер

Ктото Когдато

Истина!!! :-)))

Зинаида Дудченко

Красиво.И это - моё любимое стихотворение.Но в жизни, если Провидение не проведёт вас между рифами и скалами. тобудете вы поминутно натыкаться и вскрикивать:"Ой, больно,,как обидно, мир несправедлив." А устав, вы захотите тихой гавани, но её не будет - вы не запланировали, вы не продумали всё наперёд, вы остались у разбитого корыта, когда ваши приятели построили свою жизнь. Вы - лузер.

Ктото Когдато

колько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая: "Это нестрашно. Хуже бывает". Бьют - хорошо, что костей не ломают, Сломят - спасибо, что жизнь оставляют. Мучает боль изнутри и снаружи - Надо держаться. Бывает и хуже. Если к другой мой мужчина уходит, Радуюсь солнцу и славной погоде. Пробую жить, часто слезы смиряя. Как заклинание - "Хуже бывает". Если пришла безысходность глухая, Если подножки судьба подставляет, Лезу, карабкаюсь, локти сбивая. Вырваться, выжить! Хуже бывает! Коль налетела стервятников стая, Рвет на кусочки, на части кромсает, Корчась от боли, кричу, завываю: "Не одолеете! Хуже бывает!" Хватит ли сил дотянуть до финала? Часто меня эта фраза спасала. Если почувствуешь - дожил до края, Не убивайся. Хуже бывает.

Зинаида Дудченко

Да так и живём.Но разве это жизнь?

Ктото Когдато

А почему нет? :-)))

Зинаида Дудченко

Просто, на моих глазах прошла жизнь моих знакомых, и те, что жили бездумно и безрассудно, плохо жили и плохо завершили свою жизнь. И, если вы не враг себе, лучше планируйте, а эммоции придут между делом всякие.

Ктото Когдато

Так и живем! 🙂

Алексей Скочилов

Чо -то не оч понятно и не внятно-может ещё? хотя первый раз понравилось,не обессудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ктото Когдато

Женщину трудно понять! Так же как и мужчину... Тогда вот так: Женщина – выдумка, тайна, загадка, Женщина – пристань летящей весны Где-то грустит и мечтает украдкой, Сердцем читая воскресшие сны. Женщина – чудо заветом созвездий, Тонким намеком фиалок и роз, Просто улыбка счастливых возмездий, Просто дыхание вспыхнувших звезд. Женщина – пламя средь гаснущих бликов, Женщина – нежность в одеждах ветров, Женщина – луч, и скрещенные пики Брошены вновь в будуары веков. Женщина – шепот во тьме закулисья, Женщина – крик в полумраке зеркал, Сердца биенье, вираж томных мыслей, Свет для того, кто его так искал. Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной, Женщина – чистый, прозрачный рассвет, В чем-то пленительный, в чем-то тревожный... В женщине все – и вопрос и ответ. Таинства смысл – и так было и будет, Миф о порочности, мир красоты, Женщина – сказка велением судеб, Силой мужской необъятной мечты.

Алексей Скочилов

ВОИТ ЭТО КЛАСС!!!НИ ЧО НЕ ВЫКИНЕШЬ! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Ктото Когдато

Поэтессу зовут Юлия! Мне она очень нравится! Как про меня пишет!!! 🙂

Тимур Исмаилханов

Ваши порывы прекрасны как у молодой волчицы ,но потрудитесь найти себе пару...

Ктото Когдато

Я обязана это сделать??? :-)))

Айгуль Кощанова

На такую жизнь должно хватать и нервов и здоровья ,что не у всех бывает...:)))

Ктото Когдато

Поэтессу зовут Юлия. Мне очень нравятся ее стихи! Как про меня пишет! 🙂

Айгуль Кощанова

а фамилия ее?

Ктото Когдато

Я знаю только имя. Нашла ее в интернете! 🙂

Айгуль Кощанова

а на каких страницах?

Ктото Когдато

Зайдите по адресу: http://podmetat.ru/d-page-ggchih.php

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Павел Юрьевич

Не пора ли узнать?

Ктото Когдато

Расскажите! :-)))

Павел Юрьевич

А для начала можете заглянуть в наше сообщество: http://vk.com/castelo_branco

Ктото Когдато

Хорошо! Обязательно загляну! :-)))

Павел Юрьевич

Вот именно.

Лара Крафт

удачи конечно но это сложно

Ктото Когдато

Каждому свое! Мне по-другому сложно! 🙂

Лара Крафт

жить в надрыве пробивать головой стену мучить себя и близких это твоя позиция?

Ктото Когдато

Отнюдь! Вы просто сгущаете краски! Или слишком погранично все поняли! 🙂

Лара Крафт

может и так просто из вашего вопроса(правда я не поняла цитата это или ваши мысли) надрыв и хождение по краю так скажем эмоции доставляют радость и цель

Ктото Когдато

Это стихи Юлии, но я разделяю ее взгляд на жизнь во могом! Почитайте, если есть желание: http://podmetat.ru/d-page-ggchih.php

Лара Крафт

спасибо

Ктото Когдато

Не за что! 🙂

Сергей Абраменков

и ещё:е...ть так королеву...

Ктото Когдато

Девственником не боитесь остаться? Она ведь на "е... " не согласится! :-)))

Людмила

есть зерно истины

Ктото Когдато

И очень крупное зерно! С кокосовый орех! 🙂

Жанна Мешкова

так и надо жить!

А(
Алена (Елена) Дергунова

КрУтО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ктото Когдато

Вот так! :-)))

Елена Логинова

прекрасно

Валентин Слюсарь

анархизм

Ктото Когдато

Что поделать?!! 🙂

Валентин Слюсарь

согласен случай трудный

Ктото Когдато

Для Вас! Для меня легкий, живой и понятный! 🙂

Валентин Слюсарь

это орошо

Ктото Когдато

Вот и договорились! :-)))

Daler Latipov

ok

Dmitriy Veselovskiy

Ню-ню...

Ктото Когдато

ЕС-ЕС!!! :-)))