Ал
Александр

Как заставить молодого человека тебя ценить?

Елизавета Тальте

Займи у него 10 000 $/

Андрей Паршин

Может над собой поработать?

Татьяна Рыбакова

Сама уважай себя для начала, но и не гордись, относись к нему по-человечески.

Олеся Пируева

Если он тебя не ценит то бросай его !!!

Baxtiyor Sadullaev

Полюби себя и не позволяй себя обижать пользоваться собой

Сергей Шалаев

заставить нельзя ни ценить, ни уважать.. это только своим отношением можно получить.. а если из под палки-только отвращение и ненависть-это можно

Светлана

Для начала поговори с ним, спокойно без эмоций, объясни, что тебе не нравится в его отношении, приведи пример его поступков, которые обижают. Посмотри как ты себя ведешь, что ты для него делаешь.

Фаррух Юлдашев

Заставить - нельзя. Можно только заслужить.