Кабанов Сергей

Как заставить молодого человека принять ислам?

Ан
Анюта

Обратитесь ко Христу! Только в Нем Вечная Жизнь и Спасение! аллах не бог, Магомет лжепророк, и педофил

Илья

Там верный демотиватор лежит, заставить только так.

Са
Саша

Никак, насильственное принятие ислама по мусульманским же правилам считается недействительным.

Аня

Никак. Ислам сатана придумал. С нами Бог.

Azizjon

никак, ислам - это ложная религия, как и их языческий лунный бог Каабы - аллах

Artem

легко, отшибаешь мозги и готово

El
Elgo

Для начала заставить его прочитать все труды Достоевского, а потом поведать о гуриях в раю.

Эльдар

У меня один знакомый так принял Ислам, полюбил мусульманку ...и пришлось принимать Ислам. Одним плохим мусульманином стало больше. Плохим - потому что он по настоящему так и не уверовал по настоящему, формально является мусульманином и ладно ...

Валентина

Попробуйте не заставлять! - должно получиться. (или попробуйте тот-же метод, что применялся к вам)

Аня

А Вы только заставлять умеете ?
А что-нибудь другое умеете ?

Юлия

Берите пример с братьев-христиан

Дмитрий

Вера во первых призвание свыше, а во вторых личный выбор.

Со
Софья

Убей его битой и считай шахидом.

Юлия

свойство веры -добровольность, без этого вера теряет свой смысл

На
Наталья

А чу, девственницы и пояса шахидов кончились?

Тимур

К религии приходят сами

Ан
Анютка

Скрутить, обездвижить, наркоз - и к хирургу.

Св
Светлана

42.2 В Его власти и то, что на небесах, и то, что на земле: Он вышний, державный.
42.3 Небеса едва не расторгаются в своде своем, когда ангелы славословят Господа своего и просят прощения тем, которые на земле. Смотри, истинно Бог прощающий, милосерд.
42.4 Он наблюдает за теми, которые берут себе в покровители кого - либо опричь Его, а ты за них не порука.
42.5 Вот, Мы даем откровение тебе на языке арабском, что бы ты учил мать городов и те, которые вокруг ее; что бы учил о дне собрания, который несомненно будет, в который часть людей будет в раю, часть людей будет в аде.
42.6 Бог, если бы захотел, сделал бы из них одну по вере общину; но Он удостаивает своей милости кого хочет: для беззаконных же нет ни покровителя ни помощника.
42.7 Избрали они себе в покровители других опричь Его? … Бог - Он покровитель; Он оживляет мертвых, он есть всемогущий.
42.8 И о том, о чем у вас есть какое либо разногласие между собой, суд принадлежит Богу: на Бога, Господа моего, уповаю я и к Нему с раскаянием прихожу я.
42.9 Он - творец небес и земли; Он для вас устроил вас самих четами, и животных - четами: так размножает Он вас. Нет ничего подобного Ему: Он - слышащий, видящий.
42.10 У Него ключи небес и земли: Он или щедро подает, кому хочет, жизненные потребности, или умеряет их; потому что Он - всезнающий.
42.11 Он узаконил для вас ту благочестивую деятельность, какая была заповедана Ною, которую Мы открыли и тебе, какую заповедали Мы Аврааму, Моисею, Иисусу: "будьте постоянны в этом благочестии, и не раскольничайте в нем! " Для многобожников так тяжело
42.12 То, к чему ты призываешь их! Бог избирает к нему того, кто хочет оного, и ведет прямо к нему того, кто охотно обращается к Нему.