Светлана Федорова

Александр Емельяненко принял ислам?!

Katerina

Среди знаменитостей, все приняли ислам, начиная от [ссылка появится после проверки модератором]Ельцина, и заканчивая папой римским. Единственный кто не принял ислам - Хью Хеффнер!

Юлия

Нет, и в этом небыло бы ничего хорошего ни для Саши алкаша, ни для лжерелигии ислама

Ле
Лейсан

http://www.championat.com/boxing/news-89...

в который раз?

Ал
Алексей

Путин тоже принял ислам, и медведев, киркоров ,басков, в моем городе сейчас вообще катастрофа , на улице все как бешеные бегут в мечети принимать ислам, в городе везде крики аллах акбар, ладно мне пора , думаю успеть в мечеть принять ислам

Ан
Андрей

Сплетни

Евгений

Федор никогда не приймет ислам,он Православный и никогда не разменяет истину на ложь потому,что он благоразумен!

Ба
Баркова

Ну и что? Пусть хоть шаманизмом займется. Кто такой Емельяненко, что бы ему в рот смотреть?

Ал
Александр

После скандала в конце 2012 года, он поехал на Афон в православный монастырь, там его благословили продолжить карьеру борца. Ислам он не принимал и больше укрепился в православной вере

Ко
Конфеточка

Премьер-министр Медведев принял ислам. Читая свой твиттер, он случайно воскликнул "Аллах Акбар!", и этот момент как раз был запечатлен репортером-папарацци, который и донес до мира этот уникальный материал.

Татьяна

Александр сидел в тюрьме и у него наколка во всю спину с христианской тематикой.Куда он её денет?