Катя Катенька

Что же такое - принять ислам?

Возможно вам будет интересно мнение независимых экспертов по этому поводу, дорогие друзья.

Св
Светлана

Сходите в мечеть - вам скажут...

Дм
Дмитрий

Это признать и понять что нет божества кроме Аллаха и что Мухаммад раб и посланник Аллаха

Анюта

Первый мусульманский военный священник
Вооруженные силы Соединенных Штатов содержат на службе 3 152 капеллана, представляющих 243 различные религии, все из которых были до недавнего времени иудейско-христианской направленности. Теперь, по словам газеты «Вашингтон пост» , армия произвела в чин своего первого мусульманского военного священника. Он, нося исламский полумесяц на униформе, является имамом — представителем духовенства у мусульман. По сообщению Министерства обороны Соединенных Штатов, в вооруженных силах США 2 500 мусульман, однако сами военные, представители ислама, настаивают, что настоящее число близко к 10 000. Некоторые американские солдаты сообщили, что приняли ислам, пока были в Саудовской Аравии во время войны в Персидском заливе. А теперь и солдаты, придерживающиеся буддизма, подбирают кандидата, который бы служил их военным священником.

Митя

Независимые? ! Ведомые бесами "эксперты".

Василий

Не важно ЧТО принять, важно ПРИНЯТЬ

Тимур

Продолжай смотреть на лампочку и думать что это солнце)

Михаил

Каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Каааак такое может быть? лучше умереть

Рустам

и чё, душваин иваныч?
лукморе для даунят задротов сбежавших с двача в свое время
не авторитетный источник... понимэ?
он только дискредитирует твое имхо... и фсё