Имя

Как убедить любимого молодого человека принять ислам?

Dmitry I

Не любишь ты его, не уважаешь его мнения, его свободы.

Алла Смирнова

а христианство примешь?

Ma
Marian

Купи себе муляж пояса шахида.

Ольга Аксёнова

какая тогда это любовь?
зачем губить молодого человека?

Lusilda Yudashkina

хочешь из быдла сделать Человека ? )) делай ду"а !

Ев
Евгения

Под дулом пистолета если только.

Наталья Кулакова

Ты как мусульманка не можешь выйти за не мусульманина. Это его выбор, не примет тебе ни чего другого ни чего не остается как расстаться с ним.

Ирина Ускова

носить с собой взрывчатку, потом полюбит как заложник с стокгольмским синдром !

Ирина Крошкина

Может лучше тебе христианство

Юлия Фалеева

Примите оба буддизм)

Наталья Павлова

Принять самой его религию! ))

St
Stas

Никак. К вере человек должен сам прийти, а иначе это самый страшный грех.

Екатерина Рукавичникова

Докажите ему, что ислам - самая мирная религия. Просто вы убиваете тех, кто желает это оспорить.

Светлана Быковская

родители уже согласны на ваш брак?

Ирина Рочева

Чё, мужик, больше не о чем спросить?

Sa
Saikal

ЭТО постепенно надо это долго, вначале надо что бы Бог дал ему милость веры. а не верующего человека никак принять ислам не заставишь .

Владимир Шабаров

Ислам говно, христианство говно, всё говно.. . Есть всевышний, остальное - тёмные, неграмотные и жадные посредники... .

Хотите чтобы вас слышали - обращайтесь напрямую!!!

Анастасия Айрон

Любишь, принимай, как есть.

Александр Юдин

Никак, он либо сам к этому придет, либо ты не уважаешь его свободомыслие. А это не есть хорошо.

Елена Бодрова

отрежте ему. .
🙂
.. все ненужное

Ps а зачем

Оксана Рафеева

Вопрос праздный. Все зависит на сколько этот православный в православие истинный. Если он истинный, то у вас ничего не получится. А если ему вообщем-то все равно где болтаться, как и его родителям, то у вас есть шанс. Это все индивидуально и никто вам ничего не подскажет!