Андрей Мирный

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже,Люся еще с зимы начала откармливать подругу Оксану!

Ответы
Рая Люба

ха-ха. Если аномальность погоды будет прогрессировать, то скоро Дед Мороз станет приезжать к нам на велосипеде в трусах и майке.

Ludmila Doniy

Нестандартный подход к решению проблемы.

Андрей Мирный

зато - эффективный- правда?

Ludmila Doniy

Правда, наверное. Я представила себе эти двух подружек летом на пляже.... Вы меня развеселили!

Андрей Мирный

ха-ха! - я рад! спасибо что улыбнулись! спасибо что ответили на мой прикол! 😀

Ludmila Doniy

Спасибо что подняли мне настроение с утра. Хорошего Вам дня сегодня!

Андрей Мирный

от души! - благо- дарю! желаю чтоб и ваш день прошел для вас удачным ,а главное ПОЗИТИВНЫМ! и вообще улыбайтесь чаще- вам это очень идет!

Aля )))

И дарить ей неподходящие шмотки )

Андрей Мирный

ха-ха-ха! точно! классно! АЛЯ - РЕСПЕКТ! 👍

Aля )))

))) Спасибо , я знаю...Это - уловка всех женщин- неправильные советы , хотя никто не признается в том , что желает изуродовать подругу )
На шопинг брать подругу- мученье ! Псоледний поход еще раз убедил в этом . А вот дочь - никогда не подведет , особенно- моя ) Хотя тоже раньше советовала мне сменить цветовую гамму , отойти от красного , пока я ее не уличила в абсолютной отсталости от моды ))) Теперь старается меня догнать )))

Андрей Мирный

молодец!! так держать! 👍

Ек
Екатерина

Люся однако продуманая баба)

Андрей Мирный

ага! а еще хитрая!

Ек
Екатерина

лиса...она блин

Андрей Мирный

наверное! ( но я охарактеризовал бы ее с другим зверем)

Ек
Екатерина

да и с каким же?

Андрей Мирный

ха-? я знал что спросишь! -с россомахой! - очень подлый зверь ! в тайге на зимовке - если дверь открыта то заходит и начинает безобразничать! что не может сьесть обязательно испортит порвет изцарапает просыпет главное что ей в этот момент хорошо! и еще такая хитрая что может оставлять следы другого зверя!

Ек
Екатерина

увау)да это стереотип...ты так глубоко все описал....вот же люська та взлетела конкретно)))))))))ахринет)

Людмила Шакирова

......с праздником!.....

Андрей Мирный

от души благодарю! 👍

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))))))) !

Планета

Не в коня корм

Андрей Мирный

как знать, как знать

Планета

Проаннализируй всех своих знакомых женшин и обрати внимание, уверена среди них не окажется ни одной пухлой Оксаны)))) чаще всего Оксаны худышки, не в коня корм

Андрей Мирный

а вот и ошибаешься! 😛 - такие есть ! аж две штуки!

Планета

Странно! У меня 4 знакомых Оксаны и все на грани истощения. Хотя едят как слоны

A)
Alfia))) ))))

очень смешно)

A)
Alfia))) ))))

)))

~• 🌺 •~

🙂 молодец))))

Андрей Мирный

я рад что вы улыбнулись! спасибо за то что откликнулись на прикол!

~• 🌺 •~

))))

Светлана Ярмоленко

хитрая люся

Андрей Мирный

спасибо за отклик на шутку! рад если вам понравилось! ✌️

Евгения Тураева

))))))))))))))))))0

Зульфира Шагизиганова

круто