Ал
Алиса

100 г взбитого молока с сиропом (а иногда и не молока ) замороженного стоит как поллитра молока.Рентабельность внушаемая.А вы делаете домашнее мороженное ?поделитесь рецептом.

Ответы
O X A N A

Себестоимость роллов не считали?) Представляете, сколько их можно наделать из 1 кг краснодарского риса?)

La Testa

Масло сливочное, молоко и сухое молоко, ванилин, сахар, можно немного и сгущёнки,... Какао на аыбор

Сергей Сергей Журавов

ну иду в магазин и покупаю мороженое фирмы Бахрома..