Азизбек Халилов

на каком материке расположена россия

Zzz

судя по твоим фото ты же уже взрослая девушка а вопросы задаёшь как первоклассница! стыдно в 15 или 16 лет не знать на каком материке расположена страна в которой ты всю жизнь живёшь! а в поисковике трудно было набрать это? Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь; официально Росси́йская Федера́ция или Росси́я, на практике используется также сокращение РФ — государство в Восточной Европе и Северной Азии.

Ан
Анна

Доучились! Причуды Российской системы образования.

Степанов

Даже не знаю. . Вопрос очень сложный)

Ольга

в антарктиде судя по погоде

Вера

Южная Америка, блин.

Arkaxa

Неверно задан вопрос. Правильно вопрос звучит так: "Какой материк расположен рядом с Россией".

Танюша

на Севере Азии и Востоке Европы

Же
Женечка

Ахаха, ну это не знать, пфф, На Евразии, конечно, и вообще, есть Google !

Дм
Дмитрий

школьную программу по географии тоже перевели на тестовую систему? Результат налицо.