Шельма Енот Вот!

Люди здесь обмениваюся фотками скачанными с инета, придумывают образы и питают иллюзии... Как же им пережить разочарование при встрече в реале?🤔

Ответы
Ольга Никифорова

Ну и что,главное поиск,пусть ошибёшься,но ведь это опыт Как у детей первый шаг,родители смотрят затаив дыхание, ребенок сам сделал шаг,упал,но сам и это главное.

Vladimir Afanasiev

А Вы представьте, что "он" назвался Александром и назначил Вам свидание у памятнику Пушкину. Вы с букетом приходите ..... а там Пушкин !!!(((

Шельма Енот Вот!

с какого я вдруг? я ж не заднеприводный!

Vladimir Afanasiev

да я тоже не оттуда. Просто всегда надо рассчитывать на два туза в прикупе, играя мизер ))))

Шельма Енот Вот!

матри не заиграйся...играя на мизере... а то можешь и в туза пару раз получить...вот...😁

Vladimir Afanasiev

Сыграл мужик мизер и получил 10 взяток. Умер на месте. От инфаркта. Похороны. Идут его партнёры по игре с кладбища, идут угрюмо. Один другому :"Если бы тогда в пичку сходил - ему бы ешё хуёвей было !"

❤️Мышка С Марса❤️

а ещё разочарование выдаст чел в реале, если он окажется косым на один глаз) фотожаба рулит, ещё и очки)

Natali Shelkovica

по моему скайп еще никто не отменял.....и разочарований не будет

Александр Шебалин .

Не знаю,я только свои фотки выставляю,не из интернета.

Надежда Борисова

Может верить нужно поменьше,и не будет разочарований

Совершенная Избалованность

Не все. Встречались и в реале.... Такие же как тут!!!

Карина Александровна

что то я таких не встречала с фотками из инета 🤔

Шельма Енот Вот!

каких таких?

Карина Александровна

может я вопрос не правильно прочитала, тогда извиняйте 🤔

Шельма Енот Вот!

иди с Богом дитя... он всех прощает...вот...😁

Карина Александровна

великодушный енот 🙏

Милота))

Ля какая девочка Шо надо! Че те не нравится то?

Шельма Енот Вот!

а мне оригинал больше нравится вот!

Милота))

😁

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Решать проблемы надо по мере поступления...

Шельма Енот Вот!

Файласоф

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Правда жизни)

Игорь

Никак. Оставь надежду всяк в реал входящий.

И*
Ирина *Z

откуда может возникнуть разочарование?

И*
Ирина *Z

а вы чьи фотки шлете? не свои? подружкины?

Шельма Енот Вот!

обломись! я ни разу свои фотки никому не слал...вот!😁

И*
Ирина *Z

так тебя и так легко узнать.. твои фотки кому нужны? енот и в африке енот.. .. просто шутка.. я тебя все равно не знаю... и на встречу с тобой не собираюсь

Шельма Енот Вот!

так я и не настаиваю....покупаю готовое...расфасованное...вот))

И*
Ирина *Z

ширпотреб... вот.. мне такое не надо.. - которое расфасованное..

Танѩ

Ну,если людям нравится обманываться)))

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Танѩ

Зачем мешать таким)

Шельма Енот Вот!

Это магия.

Танѩ

В чем?)в обмане?)))

Не Дай Бог Каждому!

Всё натуральное,не знаю как другие!!!!

Шельма Енот Вот!

походу натуральное не очень, раз на первом плане железяка... вот😁

Не Дай Бог Каждому!

Но реальная!!😋А вы на встрече будите енотом!!!)))

Шельма Енот Вот!

может и реальная, но не факт, что твоя... мог бы и к Гелику прижаться причиндалами...)))

Не Дай Бог Каждому!

🖼 Гелик-ни кому не нужные понты!? Может так пойдёт!?))))

Шельма Енот Вот!

только не хватает дегдя и перьев на челе в белых носочках...а так нормуль...вот!))))

Не Дай Бог Каждому!

Обычная реакция стандартного голодранца!!!!)))Ну вам из маршрутки виднее!!!!))))

Ро
Ростислав

А вы уверены, что эти встречи нужны?

Шельма Енот Вот!

не со всеми, не со всеми...вот с тобой к примеру, мне встреча на фик не сдалась...вот😁

Ро
Ростислав

А ты что, женщина?

Шельма Енот Вот!

А ты что, не женщина?

Ро
Ростислав

Точно, что енот.....

Расена

переживаешь или пережовываешь?)))

Дракончик

Будет даже интересно при встречи

Светлана Зарубина

Я бы молчала на месте некоторых.

Шельма Енот Вот!

ну и молчи...я ж за язык тебя не тяну...вот

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне эти встречи на фиг не нужны

Ан
Анна

легко, это не так часто бывает