Анатолий Морозов

Это вопрос и утверждение. В спрашке Mario(она) многим известна. Так вот. Более неадекватную даму я не встречал за 67 лет жизни??!! Ещё задача в спрашке как можно больше внести в ЧС. Я так понял суть беседы с ней и оказался на втором вопросе в ЧС. СНовым годом вас.

Ответы
Валерия Казакова

Классную рекламу вы сделали этому человеку! Уверена, большинству, прочитавших ваш вопрос, этот человек сразу станет интересным. Попытаются найти и почитать сообщения данного лица.)))))

Анатолий Морозов

Вот вот. И скоко она отправит вЧС на первых минутах общения. Интересно. Буду ждать сообщений.

Наталья Демешина

Нужно просто пропускать...Среди мужского населения есть Павел...тоже такой же ...!С Новым годом...!🌲☃️🎄⛄❄️

Анатолий Морозов

Павел такой же скорострел.

Романа

Мне неизвестна. Ну, не желает она с Вами общаться, и что? Имеет право ограничить СВОЙ

Романа

Это случаи, когда Вам об этом сообщили. Об остальных Вы просто можете не знать. К примеру, у меня сегодня есть желание запихивать в ЧС всех, поздравляющих с Нрвым годом. Достали уже. Естественно никого я об этом прелупреждать не буду.

Анатолий Морозов

Я знаю вы не привередливы.Но пожелания от сердца.Зря вы так.

Романа

Пока терплю. Никого не отправила.

Анатолий Морозов

не надо. терпите. вас любят

Романа

Спасибо!)

Уральская Рябинушка

Такую не знаю. Повезло мне. Но знаю Агафью Перову-звезда сайта😂У 50% она в ЧС

Анатолий Морозов

ПОПРОБУЮ НАЙТИ.

Уральская Рябинушка

Она у меня в ЧС. В БАНе уже-опоздали

Анатолий Морозов

Т.е ее нет в спрашке.

Уральская Рябинушка

Уже нет. Недели две назад была, жаловались на неё

Анатолий Морозов

жаль

Лиора Орли

Больных без справки здесь достаточно. Это кривое зеркало реальности.

Анатолий Морозов

Это слишком круто.Надо мягче

Лиора Орли

Здесь это не принципиально.

Анатолий Морозов

нет слов

Лиора Орли

И это правильно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Новым годом!Не сталкивалась с ней...но уверена,что в чс не пошла бы.

Анатолий Морозов

Попробуйте. Может она с муж ками так. Обидел кто то.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть.

Анатолий Морозов

Спросите Mario (она)

Майра

А что она пишет?эта не та кот орая мужчин на типажи разделила?

Анатолий Морозов

Мне не приходилось в ЧС отправлять. Это я считаю уход от проблем. А вы видимо эмоциональны. Мои нервы в норме и я пишу всегда ровно. Только вызывает недоумение выводы этой дамы.

Майра

Я пишу тоже ровно. Но если человек вместо ответа меня матом кроет то смысла с ним обшаться не вижу

Анатолий Морозов

Меня задевает мат только при разговоре но не при написании. Здесь модератор может такое выдать.

Майра

Да я считаю если сразу матом отвечать то диалог не о чем

Анатолий Морозов

Буду ждать реакции дальше.

Елена При Мудрая

Вы так ее разрекламировали , что я захотела с ней пообщаться.

Леди Мила

Я посмотрела, и тоже у нее в ЧС , но не помню диалога с ней.

Леди Мила

это вообще причем:?

Анатолий Морозов

Вы не похожи на человека плывущего по течениию.Но мысли либеральные.

Леди Мила

У меня мысли мои собственные, на основе наблюдений и личного опыта! А какие печати вы на меня вешаете, мне вообще пофиг. ПРОЩАЙТЕ !

Анатолий Морозов

Вот блин Печати. А мне думать и выражать свои мысли уже нельзя. Почему вы не хотите знать как и чем живут люди и чем они думают

Леди Мила

ГДЕ ??? Я это написала??? Вы меня стали учить, как называать мой город! И ставить печати.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У дамы, видать, гормональный всплеск . . . это проходит!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ааа, плевать, где наша не пропадала? Наша пропадала везде!

Анатолий Морозов

Везунчик.Как в русскую рулетку.

Анатолий Морозов

легкомысленный вы какой то

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это вряд ли . . . Совсем наоборот.

Анна Матвеева

Но зачем спрашке в ЧС вносить многих? Смысл?

Шепот

Не знаю такую да и не интересна мне она

Анатолий Морозов

они автоматически появляются.

Шепот

Это боты

Анатолий Морозов

вы продвинутая в инете

Шепот

И продвинутых задвинуть можно

Анатолий Морозов

вы самокритичны

Шепот

Я в курсе

Анатолий Морозов

это хорошее качество. позволяет шире видеть мир.

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо, что мне такая не попадалась...

Анатолий Морозов

Я рад за вас. С Новым годом.

Ната

Но, смотрю, зацепила она Вас)))

Анатолий Морозов

Видите ли. Мне ещё откровенно жалко. Ещё и ещё друзей.

Ната

Может быть у нее и нет никаких друзей))

Анатолий Морозов

Тем более жалко.

Ната

Да прям.

Анатолий Морозов

Пусть ваше останется с вами.

Галина

Будьте здоровы и счастливы

Анатолий Морозов

и вам того же

Триседьмое Царство!

Жаловаться это по-умному ?

Анатолий Морозов

А кто жалуется. Я в недоумении.

Алевтина

Мне она не встречалась

Анатолий Морозов

Вам повезло

Алевтина

☺️

Анатолий Морозов

С праздником вас счастливчик.

Алевтина

И Вас🎄❄️🌲

Ле
Лета

Не сталкивалась. С НГ))

Светлана

Не факт что это дама)))

Светлана

Само собой.

Анатолий Морозов

Тут пишет что ищут возможность ей написать в свете моей рекламы. И скоко вылетит из ещё сайта.

Светлана

Если это тролль,то ему всё равно. Его забанят на сайте а он опять появится,под другим ником.

Анатолий Морозов

Надо менять адрес.

Светлана

Ок

Фенька

Так шиза крепчает...

Анатолий Морозов

распущеность

Фенька

Да не..больные на голову...тут справок не спрашивают