Елена Скобликова

Если ваш муж не меняется, а ваши отношения с ним ухудшаются, значит, вы попали в иллюзию относительно собственных изменений?
А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Ася

Возможно вы попали в тупик: изменения нужны вам, а не мужу. И если это противоречит семейному счастью, то лучше сходить к семейному психологу. Если муж не согласен, то, возможно он не заинтересован в этом счастье так как вы.

Елена Скобликова

наверное...

Ирина Карпова

каждый человек на нашем жизненном пути дается нам на время.для получения и обмена новыми знаниями, опытом.как только опыт передан- отношения заканчиваются

Ирина Карпова

кроме смайликов в ответ я ничего больше и не ожидала

Елена Скобликова

а что вы хотите... все правильно...

Вадим Хасанов

Зачем мужу нужно меняться ? Почему отношения с ним должны ухудшаться? Почему нельзя за ранее узнать человека, чтобы потом в нем быть уверенным ?

Елена Скобликова

я хорошо себя чувствую...

Вадим Хасанов

Тогда зачем сбрасывать 10 кг?

Елена Скобликова

так гардеробчик ...

Вадим Хасанов

У меня почти час ночи. Пишите завтра. Всех благ!!

Елена Скобликова

Сладких снов!

Дмитрий

То что не только в муже дело надо ещё и себя менять потому что без движений все тухнет. Начнёшь меняться для мужа он начнет меняться для тебя

Дмитрий

😱

Елена Скобликова

боюсь,боюсь))

Дмитрий

Бебе

Дмитрий

🤓

Неизвестно Неизвестно

Я думаю, что самое глупое занятие, пробовать изменить человека. Человек не поменяется, а отношения испортятся. Вы про это и написали.

Неизвестно Неизвестно

Для того, чтобы отношения были долгими и крепкими, нельзя думать о человеке плохо. Вы это делаете и хотите, чтобы отношения не портились? Смешно 😁.

Елена Скобликова

да не думаю я о нем плохо... мы становимся разными... со временем.. и даже обнимашки другие... и прочее... мне хочется большего... а он тормоз...

Неизвестно Неизвестно

Вы о нем не только думаете, Вы о нем и говорите плохо. Вы о нем думаете плохо, Ваши слова: он тормоз.

Елена Скобликова

странные вы ,я устала от вас... удачи

Андрей Сурков

Частая проблема женщин - они думают, что мужчина изменится. А частая проблема мужчин - думать что женщина останется той, что была

Елена Скобликова

так с кем поведешься)))

Игорь Бухтияров

Не знаю. Иллюзий у меня уже давно нет. А мужа изначально никогда и не было, да и не хотелось иметь - меня всегда к женщинам тянуло

Vlad Beliy

Есть такая Мудрость,Мужчину Формирует для себя Женщина. Если женщина Бездействует,о каких тогда переменах вы спрашиваете?

Елена Скобликова

А как я пойму уважает он меня или нет?

Vlad Beliy

Глаза все говорят,и только правду!

Елена Скобликова

наивно полагать)))

Vlad Beliy

Девушка,Важно научится смотреть в душу через глаза!

Елена Скобликова

Да я уже большая девушка... и давно знаю как смотреть в душу)))

Бактыбек Эркинбаев

..женская фантазия..,!!..,обычно женщины среднего возраста не имею никаких оснований преклоняются к таким рассуждениям ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..смысл бытия - одно.., а с другой стороны начинается процесс "раскрепощения психологии" и тут все казусы жизни как физический процесс смещения теплого воздуха с холодным ..,!!

Елена Скобликова

хорошее сравнение))

Бактыбек Эркинбаев

...только не оставайтесь быть жертвой этой иллюзии..,!!

Елена Скобликова

как то все сложно у вас))

Бактыбек Эркинбаев

..,тут сложно ничего нет , только не будьте жертвой иллюзии..,!!

Особенная Особа=)

Жызненый опыд паказуид.. шта нащёт етава вапще нинада ничо думодь...живи , каг тибе нравеца .И всьо буит каг нильзя хорошо-)

Сергей Л.

Никаких отношений, муж должен любить свою жену, а жена, сделать так как скажет муж. Вот и весь секрет!

Muhiadn Tulemisov

я не психолог но думаю вам что то нужно изменить в себе что обратить внимание вашего мужа

Елена Скобликова

у меня нет мужа..

А(
Алёша (Клайд)

Муж, не меняется, но спустя какое-то время, ему делает жена упрёки, чтобы найти причину....

Елена Скобликова

почему она делает упреки.. раньше ее все устраивало...

А(
Алёша (Клайд)

Как правило это происходит,иногда нашла себе любовника или у подруги муж более успешен.

Елена Скобликова

не всегда.... иногда его любят, зачем напрягаться... и так хорошо...

А(
Алёша (Клайд)

Когда мужа любят, то он идеален. Мне иногда бывшая дела комплименты по любому поводу. И она делала это искренне. Хотя ничего особенного я не делал Вот

Елена Скобликова

так не надо идеальных мы тоже не идеальны.... надо чтобы мы могли вместе существовать позитивно..

Владимир Лопатин

Как у вас, у женщин, всё сложно. Если нет проблем, то непременно нужно их, самим создать.

Елена Скобликова

это у вас нет проблем... а у нас они постоянно,только мы молчим... как рыбы об лед)))🤣

Владимир Лопатин

А зачем молчать? Надо приговаривать, например; Саша (допустим), почему ты не меняешься? Уже семь тридцать утра, а ты до сих пор не поменялся? Через пятнадцать минут, снова; Саша, ну когда уже ты начнёшь меняться? Вообщем, не мне учить, мозг выносить, но иногда работает.

Елена Скобликова

как то у вас все серьезно... я другая... я всегда с себя начинаю)))

Игорь Морозов

Просто вы перешли из виртуального состояния в реалии собственной жизни ! Как то так .

Елена Скобликова

это точно... я долго терпела,а потом просто вышла))

Игорь Морозов

Сила воли ! У вас всё получится .

Елена Скобликова

благодарю.... думаю все разрулится)))

Ведающий.

Какая уж тут иллюзия? И поговорить скоро будет не о чем...да и не за чем🤷‍♂️

Елена Скобликова

вот такие они женщины... потерявши плачут... а вы уже не хотите обратно?

Ведающий.

Я долго терплю и предупреждаю, но если дохожу до черты, то обратно никогда не возвращаюсь.

Елена Скобликова

вот и я такая.... понимаю вас ....

Ведающий.

Коллега🤝

Денис

Уверен ,что нет у меня мужа.А вам посоветую задавать общие для всех вопросы.

Дм
Дмитрий

А почему муж должен меняться...Ухудшение отношений есть проблема взаимная.

Елена Скобликова

здесь про личные изменения в течении жизни вопрос

Дм
Дмитрий

Имеете ввиду что вы, как личность, растете а он прежним остается?

Елена Скобликова

типа да... не развивается и не растет с годами... и по истечении жизни и происходит дисбаланс...

Дм
Дмитрий

Смотри...Как бы одной не остаться, гонясь за призрачным совершенством.

Ал
Алевтина

А зачем менять человека? Вы замуж выходили зачем? Какую цель преследовали?

Изя Поцман

Увы... Я старый холостяк и в этих делах ничего не смыслю...

Елена Скобликова

и вы не знаете слов Любви)))

Изя Поцман

Если только к кошке... но она и без слов любит...

Елена Скобликова

у меня 3 кошки.. и тоже все любят..)))

Изя Поцман

У меня одна осталась.... и я её люблю... надеюсь, взаимно....