В*
Виктория ***

Подскажите как без коког-либо образования открыть кафе-бар.

Я не имею даже начальных курсов предпренимательства и менеджмента. Подскажите мне, пожалуйста, какой литературой можно воспользоваться для открытия своего дела или у кого и как это можно узнать.

Максим Крайнов

Литература? Ну-ну, успехов в сливании денег.
Возьми партнера, который в теме.

Серега Пирогов

Вы ходили на курсы и не знаете что предпринимательством может заняться любой гражданин достигший 18 лет, вам бизнес план нужен, или скачайте его бесплатно в инете