Николай Каряев

Подскажите хороший бар/кафе в СПБ))

Ребят, подскажите, где в Питере, желательно на севере города, есть хороший бар или кафе, с адекватными ценами, и, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, с русской музыкой 80-90-х (можно в т. ч. и с зарубежной тоже)????) )
Очень надо)) )

Сергей Коханович

Ресторан Brasserie de Metropole на Садовой 22,тел. 571-88-88.Группа Три брюнета исполняет сов. хиты.

Светлана Пронякина

В Питере с русской музыкой? ? ?Есть грузинская и про маму джан, других давно не слышал. . .)Угол Московского и 7ой Красноармейской. 7127205

Жангали Пшенбаев

На Дворцовой площаде есть неплохое кафе Эрмитаж, были пару раз с женой, очень понравилось здесь кофе сегофреде. Рекомендую посетить))