Дима Коломойцев

СРОЧНО!!! Подскажите хороший бар/кафе в СПБ)) СРОЧНО!!!

Ребят, подскажите, где в Питере, желательно на севере города, есть хороший бар или кафе, с адекватными ценами, и, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, с русской музыкой 80-90-х (можно в т. ч. и с зарубежной тоже)???? ) )
Очень надо) ) )

Элмира Нурбай Кызы

Ресторан Галерея на ул. Некрасова 5.Тел. 905-40-00.

Татьянка

В Питере с русской музыкой?? ? Есть грузинская и про маму джан, других давно не слышал.. . )
Угол Московского и 7ой Красноармейской. 7127205

Игорь Дмитриев

Вкусная пицца, приятная обстановка. Понравилось! P.S. Столик желательно бронировать заранее, потому что может не быть свободных, особенно в выходные дни.
http://ollis.ru/