Ан
Анастасия

Если я открою кафе только для курящих, нарушу я чьи либо права?

Анна Кузина

Нет, только надо предупредительные надписи сделать

Наталья Нагорная

да, должно быть не меньше 50 процентов мест для некурящих

Ф.камень

Сейчас модно не курить

Алена Кусова

С июня вроде вообще хотят запретить вообще везде курить. Лучше не открывать.
Зы: например взять больницу, человек всю жизнь курил, предстоят операции, нервничает- сделайте специальное место для курения (это примерно что и ваше кафе только для курящих) - но его не делают потому что запрещено.