Саида (Samarkand)

Первая известная нам энциклопедия была составлена в Афинах племянником Платона Спевсинном. Примерная дата?

Ответы
Фаниль Ямалиев

Ну ты мать и завернула:)Тут к нам в автосервис батюшка заезжал попросил свечи новые поставить ,напарник спросил за упокой или здравие?Так он ему кодилом чуть голову не проломил,американские говорит ставьте:))

Саида (Samarkand)

правда? так смешно

Владимир Асиновский

У меня на полке стоят два тома Малой Советской Энциклопедии за 1932 год. Мама их с собой возила ещё вовремя ВОВ И два тома БСЭ за 1937 год

Любовь Друзей Хватает

Это не моей специальности!!

Тимур Сулайманов

А вы как думаете

Саида (Samarkand)

приблизительно в 370г до н. э.

Тимур Сулайманов

Может быть

Андрей Борейко

4 век до н.э.

Саида (Samarkand)

приблизительно в 370г до н. э.