Max Gusev

у мне денежные пути, открыто или закрыто ?

Аксинья Ступицкая

У Вас закрыт денежный канал.

Сергей

щас обьяснить попытаюсь:
вы стремитесь к действию но вам нужно ЯСНОЕ ОСОЗНАНИЕ. у вас упадок творческих сил.. . колебаний много. у вас совсем недавно случился период переосознания своего положения. вы в неизвестной ситуации повлиять на нее вам трудно просто оттого что не хватает понимания... новый жизненный этап начинается. перемены резкие вам просто надо ...м.. . разобраться в них.
вот чего не понимаю. рядом с вами есть человек незнаю как он относится к данной ситуации это мужчина. это друг верный и советчик, к тому же и руководитель и все в одном лице. от него вы можете опыта набраться. он прямой честный человек ...он всего что достиг достиг ЛИЧНЫМ трудом.... имеет стабильное положение и доволен тем что имеет... я отвлеклась да.... он возможно появится если его нет щас.... больших денежных сумм вокруг вас не вижу)))