Дитя Мира

Бросьте вы эти картинки! Трасса - вот где красота!
А вам не надоедает - каждый день одно и то же.
Что вы? Представьте себе: Ялта, Карпаты, сады Винницы, золотые хлеба Полтавщины. Нынче здесь - завтра там.
Вечное движение.
Песня колес, песня сирен.

Ответы
Игорь Погребняк

А Ялта коим боком во всё остальное убожество попала???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Дитя Мира

Когда снимали этот фильм недумали про эти територии что они убожество.

Игорь Погребняк

Что-то сильно издалека вопрос задан был!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Алексей Ухта

27 лет в дороге трасса достала хочу журнльчик полистать 🤣

Алексей Ухта

Кладовщиком запчасти выдаю на автобусы городские и межгород ))

Дитя Мира

Хорошая работа рада за вас ! Самое главное чтобы нравилось

Алексей Ухта

Пока ещё стажируюсь два дня всего отработал но так вроде нравится сегодня машину принял с запчастями вроде всё правильно оформил

Дитя Мира

1 C надо знать?

Ле
Лена

Королева бензоколонки

Дитя Мира

Дааа!!😉🙂

Ле
Лена

😁👍