Анаттолик Короткевич

у меня завис комп во время игры в PB я психонул и выдернул из разетки теперь игра не запускается. что делать

когда в запускароре нажимаешь ИГРАТЬ начинается загрузка но не появляется "установка frost" и всё больше ничего

Константин Жевнеров

Попробуй переустановить игру.

Вера

Поздравляю. . Ты сломал комп 🙂 Иди бейся бошкой ап стенку 😄 Переустоновка не поможет. . Кстать там искорок не было? 😄

Makc Pocha

удали игру и все папки и файлы которые остались, а потом установи игру заново.