Александер Шевцов

Не запускаются все игры. Что делать?

Комп работает, в интернет выходит. Но вот как доходит до игр.. . При запуске комп несколько секунд думает, песочные часы крутятся а потом раз и ничего - как будто и не запускал. Видюха geforse 8600 gt. Скачивал драйвера заново. Устанавливал но в dxdiag на вкладке Экран во всех строчках стоят буквы Н/Д и никакого упоминания о видюхе нет

DirectX обновлял. Комп перезагружал. Старые дрова удалял... правда после перезагрузки семерка устанавливает какие то заново. Игры ничего не пишут, просто не запускаются. Одна написала что видеокарта неподдержывается хотя раньше все запускалось норм

при установке дрова вроде как ставятся, установщик пишет что мол все успешно. Дрова с сайта производителя скачивал

Татуша Татуша

Потому что ты сделал: "Я БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ СЕЙЧАС ВСЕ ИГРЫ".

А по сабжу - думаю дров нет, или хотя-бы написал ошибку, какую выдают игры.

Танюшка

видеокарта у тебя полетела от перегрева .в сервис неси.
у меня сейчас тоже самое