Николай

Что делать, если комьютер не запускает игры?

Пишет: Прекращена работа программы. Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки.

стоит Windows 7, игры все не запускает, и лицензионные и скаченные, загрузила симс 3, все систем. требов. подходят.

Эльвира

Если у вас виста или 7. то тут рыть нужно в сторону совместима ли игра с вашей операционкой.
Самым важным фактором является разрядность. 32 или 64 битная у вас система. Посмотреть можно: значок мой компьютер-> правый клик мыши -> свойства. если 64 то на ней игры запускаются весьма проблематично.
Ну и само собой Лицензию запускаете или пиратку?
Попробуйте также на ярлыке игры нажать правой кнопкой, выбрать свойства, и в закладке совместимость поставить win vista sp2 или Xp SP3. И запустить от администратора также через значок правой кнопкой мыши свойства.

Serguei Vdovine

Если не запускает все игры то как вариант обновить драйвера для видеокарты. Если какую то одну конкретную игру не запускает, то возможно, что эта игра не может работать на вашем компьютере из за несовместимости.

Дмитрий Мельников

уговорить маму с папой купить новый так как этот сломался

Екатерина Трубникова

Вопросу катастрофически не хватает конкретики: какие игры, какая операционка, какая конфигурация компьютера, какова последовательность действий, при которой выскакивает ошибка? Пиши всё это в ПМ - разберёмся.

Алтынбек Султанов

переустанови винду или ставь новое железо

Алексей Кокшаров

обнови самый последний драйвер и перезагрузи комп и установи игру

Павел Габур

перед тем как скачивать или покупать надо сматреть системные требования

Жахонгир Сафаров

используй windowsfix.ru