Евгения Кузнецова

Не запускаются игры, чо делать?

Привет, я Андрей.
У меня такая проблемма: Как-то я надумал поиграть в PES, установил версию 12 года. Играл и не волновался. . Через месяц при запуске появилась такая ошибка: мол недостаточкая верисия виндовс или что-то такое. Теперь не запускаются большенство игр. Что делать?

Я где-то слышал что нужно менять драва nvidia! Это так? Как их менять? Или есть другой выход?
Помогите пож!

Иван Поляков

У тя лицо тролля, чес слово. Даж отвечать как то... не хоцца. Смени аву. Ток без обид.

Nadir Dustov

http://nvidia.com
Выбираешь "Загрузить драйвера" и смотришь под твою видеокарту.
Узнать, какая именно у тебя видеокарта поможет программа CCleaner.
Или в Панели Управления.

Олег Игнатов

Привет. Ну я думаю, чтобы от этой проблемы избавиться, переустанови-ка программу, то что ты изменишь не этим способом, отразится через недельку.

Кэ
Кэт

в сообщения загляни