Татьяна Павлушина

Нам надо перестать надеяться...нам нужно четко осознавать, что мы находимся в заложниках у бандитов?

Ответы
Александр

Да.Мы в оккупации, у власти продажные шкуры-полицаи, работающие на оккупантов.И всё сразу на свои места встаёт.

Галина

ТАНЮША ,ДОБРОЕ УТРО , МЫ ЭТО ДАВНО СОЗНАЕМ И НА ТОМ КОНЕЦ ,СМЕНИТЕ ТЕМКУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРЕВРАТНОСТЕЙ СУДЬБЫ .

Татьяна Павлушина

Спасибо...думаете заметут?

Галина

ДОБРОЕ УТРО !ЗАПРОСТО .

Татьяна Павлушина

Блин...понимаю, что по лезвию хожу, но душа не приемлет существующее положение вещей, ну никак...

Галина

Угомонись ,на то мы и женщины, у нас по любому случаю начинаем кипеть ,а потом ,АХ и зачем я так говорила . Не место здесь . От души говорю .

Татьяна Павлушина

ты права...

Галина

приятно читать .

Вера Bdfyjdf

Не обобщайте. Вам нужно, Вы и осознавайте. Только нас не втягивайте в свои фантазии.

Лев Полыковский

Которые позволят нам закалить себя неимоверно и победить всякую нечисть.

Лев Полыковский

И не сдавать на слова: руки в верх.

Сергей Сергей Журавов

ну все правители и боссы были бандитами.. кто еще может захватить власть..?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и есть. Только осознание этого факта выведет на новый уровень

Анатолий Иванов

Знак вопроса излишен.Ставить нужно восклицательный знак,👍🤝

Сталинский Кот

Ну и как вам в заложниках живется, сильно не обижают?

Татьяна Павлушина

обижают...

Сталинский Кот

В спортлото напишите

Владимир Игнашов

совершенно верно ..и начинать бороться ..за ...жизнь !!

Владимир Игнашов

не ну да..а надо ....пока не поздно !!!

Владимир Игнашов

еще бы....

Андрей Науменко

Капитализм это власть бандитов. Никаких вопросов.

Татьяна Павлушина

ну не всегда наверное и не везде...

Андрей Науменко

Всегда и везде.

Сергей Антипин

расслабьтесь, от нас ничего не зависит

Татьяна Павлушина

позиция страуса...

Сергей Антипин

нет, позиция человека с опытом

Ва
Валерий

но они тоже заложники.от самих себя

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Марина

По-моему, Вы находитесь в палате №6

Неголубой Огонёк

да...поэтому НАДА ждать и боца!!!!

Алексей Юрьев

Красиво жить не запретишь.

Милош Йованович

👍👍👍 Лучше и не сказать.

Владимир Павлов

Все на баррикады?!?....))))

Вика Родионова

Вы больная наглухо?

Вика Родионова

А вы себя почитайте. Или попросите другого вслух прочесть ваши опусы.... Может дойдет...

Татьяна Павлушина

ничего не заметила...

так оно всегда было

они типа волки, народ овцы . или типа , пастух, сабаки-мусора и бараны

Владимир Королев

Совершенно верно.