Сергей Из Сибири

Праздник 75 - летия ПОБЕДЫ - это всенародный праздник !!! И не беда , что нам приходится встречать его в замкнутом виде ... такой праздник - будет праздником не смотря ни на что ... не так ли ?

Ответы
Уральская Рябинушка

По-другому и не может быть. Пока ещё живы участники тех событий-ветераны ВОВ, труженики тыла, блокадники, малолетние узники, дети войны....

Сергей Из Сибири

Конечно ... а для тех , с кем общаюсь ....

Уральская Рябинушка

спасиб

Сергей Из Сибири

Тут как бы песня подвернулась ... не знаю понравится или нет , но

Kорнелия

Для меня это нормально, это день памяти моих дедов, мне как то не хочется петь и веселиться, как вспомнишь какую жизнь они прожили....

Нежно-Снежная Баба

Уже начали говорить, что это не праздник, а день памяти. Странно, почему эти мнения сейчас стали вылазить

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль только страну победителя мы уничтожили, ну хоть дед этого уже не увидел.

Надежда Из Сибири.

Привет,Серёга! Ты как всегда прав...будем встречать, не смотря ни на что!

Сергей Из Сибири

Привет , Надюш ! Конечно будем встречать, не смотря ни на что!

Надежда Из Сибири.

Какой всё таки Высоцкий умница!

Сергей Из Сибири

Ты права ... такого второго - нам уже не посмотреть и не послушать ...

Надежда Из Сибири.

Будем слушать здесь....

Сергей Из Сибири

Сейчас мало песен , которые могут оставить приятный осадок в в душе ... засилие попсы всё больше захватывает и радио и ТВ ... поэтому всё чаще обращаюсь в прошлое ... там есть что и послушать и посмотреть ...

Надежда Из Сибири.

Но у нас в кладовке песен очень много... вот иногда я и слушаю...там всё, что нравится мне...

Анжела Бызгу

Даже не обсуждается..........оба деда у меня воевали!!

Алевтина

Но так горько, праздник на самом деле Великий!!!!

Alla Lala

уже не актуальный праздник.. ибо пришёл фашизм!

Ольга

🖼

Галина

спасибо !!!🌷🌹🌹🌷🌹🌷

Галина Королькова

👍🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Шебалин .

Да,это так!

Надежда Борисова

да верно

Igor Fedaev

Всё так !

Anton

Конечно

Даниил Белевитин

Вчера самолеты над Химками тренировались в фигуре 75. Что-то всё-таки будет из праздника на улице.

Елена Землякова

Так ли...

Александр Ипатов

Точно

Лидия Синицына

Так.

Галина

так

Лерчик !

Так