Анахата

Если рабы чрезмерно расплодились, то единственно что хорошо помогает - это разврат и алкоголь. Пьянство, половые болезни быстро вернут их к исходной численности. Томас Мальтус, 1797г... Даже 200 лет назад, они знали как уничтожить по-тихому, ведь так вы живёте, точнее доживаете? 😅

Ответы
So
Sociopath

Социопат не употребляет спиртного, и других веществ вызывающих зависимость. Социопат книжки читает.

Анахата

приятно познакомиться )))

Роман

Мне нормально. Я, ведь, не причисляю себя к рабам.

Анахата

но бухаешь? значит вымрешь

Роман

Эм... Нет.

Анахата

ок

Леонид Агеев

Зайдётесь вопросом: кто не раб?)

Анахата

Я)))

Леонид Агеев

Вы употребляете алкоголь? Пусть даже в ничтожной дозе?

Анахата

нет

Леонид Агеев

Болеете?

Анахата

я не раб

Леонид Агеев

Ну да)

Антон

Это вопрос комуто конкретному?

Анахата

ко всем кто видит себя в нём)

Антон

Воще не цепляет!!!

Анахата

ок,😅

Антон

)))))))))))))))))0000 И тут несёшь)))))))

Старый Знакомый

они - кто?)

Анахата

хозяева жизни

Старый Знакомый

завидовать не хорошо)))

Анахата

я не пью ни капли )))

Василий Говорухин

а вы

Василий Говорухин

уже поздно застовлять его давно внушили выпил рюмку мало так что в спиртном заложен сам процес распада а девочки пачуели в кус денег им все мало и мало вот они продались уже давно когда хлеб был на вес золота всем хотелось есть

Анахата

время прошло и теперь мы можем измениться... а кто не хочет тот на погост..

Василий Говорухин

вот тут я соглласен уже там все маи однакласники да и то варищи тоже там

Анахата

ужасно

Василий Говорухин

а что паделать бляди от водки кенти от передоза или тоже от сурагата