Elena

Люди! Не пейте кофе! Он вызывает агрессию. ..Вчера с подругой выпили АЖ четыре бутылки вина, а мой муж ВСЕГО три чашечки кофе. . .Вы знаете, какой он был агрессивный, когда я утром пришла домой! !!!)))))))😕А что у вас может вызвать агрессию? )☺️

Ответы
Ринат Фамутдинов

Куры тоже! Мы с другом два мешка голубей (на мелькомбинате пасутся и ножки Буша отдыхают!). Так мы наловили(не убивали! они сами...). Ну и сидим, потрошим и попутно спирт Royal употребляем. Мадамка моя возмутилась, что мы пьем, а то что в мангале шампуры (5 шт) большие такие и на них аж по 3 тушки... "Что так мало жарите!!!" Ну а мой мой лружище:"Так выпить мало и денег нет!". Да... лучше бы не говорил. Мадамка моя (душевная женщина!):"Позвонить не могли? Я в магазин пойду, надо хлеба и (по-моему сахар) купить! Вам сколько надо?" Мы хором:"Литр!!! Водовки!" Куры получились ох какие!!!

Elena

😀👍

Ринат Фамутдинов

Честно говоря я не ожидал, что возле мелькомбината столько отвалов зерновых и какие там голуби. Летать они наверное умеют, но они просто не могут!

Elena

☺️

Ринат Фамутдинов

Ну а потом мы замучились чистить и потрошить!!!

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Ero Abuov

Лучше не пить чай. Опьясняю, у всех есть деды, у них папы и деды, и у них папы и деды, и так оочень долго, с этим все согласны. (А то выбынеродились). Так вот они что чай пили? Откуда если караван с китая индии идет раз в год и то не твоей стороне. Чай пусть китайцы и индийцы пььют, а ваши предки травы разные пили, козье молоко можно. А мне шубат. А полынь хорошо на живот действует.

Elena

Учту, спасибо )))

Володя

Вообще-то кофе обостряет плохой запах изо рта, если зубы немного больны, ну или десны болят, то изо рта будет пахнуть гавном. Лучше пейте черный крепкий чай в пакетиках, он плохой запах во рту убивает, и можно даже целоваться, не будет противно 😝

Володя

Вот такое вот не однозначно опасное средство это кофе, чуток водки выпьете, а потом кофе чашечку и все будут знать, что вы выпили водки, а если чая после водки: никто не догадается, так-то вот)))

Elena

Ну такие знания мне не нужны..

Володя

Кофе утром пьют дамы приличные,
Чтобы был цвет лица симпатичнее.
Я могу поутру кофе пить по ведру,
Иль по два, если утро отличное.
- Она может с утра кофе пить два ведра,
Или три, если утро отличное!

Elena

Я только чашечку с утра .Натуральный и дорогой .И вряд ли когда откажусь

Володя

🌹

Че Бу Ратор

по 2 бутылки на каждого? Сильна мать 😜 ...Я тоже кофе терпеть ненавижу. Не понимаю че люди от него так тащатся. У меня бывшая жена заработала предъязвенное состояние желудка от кофе. И все равно пьет. Желудок болит, она жалуется а все равно пьет

Elena

Это анекдот. .!))Я и от бокала упаду 😁

Че Бу Ратор

Ну бокалы разные бывают))

Руслан Котопёс

был случай... короче дэвушка 30 лет... замужем 7 лет... муж конечно пёхать перестал... Говорила не изменяла никогда... фигура... я выл просто какая красивая... Ну короче познакомились на улице... Сперва пёхал я... потом друг.... Ну я верю в женщин!

Elena

Не поняла, что потом вдруг?

Руслан Котопёс

потом ДРУГ... мы у меня были,бухали... я пёхнул,накурился и уснул... А она потом с другом пёхалась... утром мужу звонит - забери меня мол.Он ей - пошла нахуй

Elena

Грязь

Руслан Котопёс

ушла... а трусы забыла... я потом их другой всучил)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Абрам и Сара смотрят ТВ.''Абраша,тут агрессия,здесь агрессия,везде агрессия.Объясни толком,что это такое?''Абрам: ''Bот, к примеру я тебе изменяю-это есть агрессия...''Сара;''A если я?'' Он:''А вот это уже блядство..!''

Elena

😀

Александр Боровков

У женщин бывает три стадии опьянения.
Первая стадия опьянения:
- Я такая пьяная!, вторая стадия:
- Кто, я пьяная?! Ну и третья, садясь в такси,
- Женщина, вас куда?!
- Не твое дело! Я, вообще, везде нарасхват!!! "

Кирилл

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
ой блин....
Какая шутка !!! класс...... Супер!!

Elena

)))😉

Ольга Береежная

— Какая на фиг разница, какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Буду выбирать.

Elena

😁

Ольга Береежная

Жена возле зеркала.
— До чего же дырка болит после сережки.
Муж грозно:
— После какого Сережки?

Катерина Осадчая

В 4 часа ночи,звонок в дверь.Муж открывает,на пороге жена,пьяная в хлам,колготки порваны,в одном туфле...Муж: -Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???Жена:- Нах*й надо,я за гитарой!🤣

Elena

😂👍

Анатолий

Точччнааа! Нервный я какой-то с кофе стал! Отныне по утрам буду сразу бокальчиком вискаря "заправляться", а не чашечкой кофе...))) Спасибо за совет, Ленусик! )))) С наступающим Вас! )))

Elena

😀😀😀И Вас с наступающим! )))😉

Юля Василёк

Беспринципность людей( бесит до жути!!😐), пафосность и лишние понты, наглость и хамство, безграмотность, невоспитанность и.... вонючие подмышки😲

Elena

😀😂😂😂

Олег Мусенов

Я бы тоже был агрессивен если моя жена провела всю ночь якобы с подругой. Мне и кофе бы не понадобился, чтобы задать тебе вектор тяги в нужном направлении.

Elena

А я бы самортизировала и вернулась на место с двойной силой , сметая всех на своём пути!)))😂

Олег Мусенов

Осторожно двери закрываются.

Elena

Это если у вас двери собственные!))

Олег Мусенов

Значит ушёл бы сам. Не люблю измен. И будь счастлива, что он не поставил тебе несмываемые тени, видно приличный человек оказался.

Elena

😂

Igor Kuznecov

Вам просто не повезло, так как Вы забыли сказать, что Вас похитили инопланетяне и всю ночь заставляли силой пить спиртное. Вот я в это верю и он поверил бы.

Elena

😁

Юрий Шаблыкин

Конечно вызовет огрессию. Тебе дак можно ночевать у своей подруге, а мужу дак нельзя у ней ночевать!?)))) Даже и не помню, на что была огрессию.))))

Ramsay Bolton

очень вызывает агрессию и в лучшем случае раздражение, если проснувшись, не выкурю сигаретку под большую чашку крепкого ароматного кофе!

Ramsay Bolton

ясно) я знал человека, который вареники с капустой в сахар макал 😂

Elena

Ну это слишком. ..а фрукты и сыр, по-моему, классическое сочетание.

Ramsay Bolton

фрукты, мороженое,десерты хороши под вино, арбузы под водку, семечки под чифир, а кофе с сигарой дружит)

Elena

Лишь бы все были довольны! ))😀

Ramsay Bolton

совершенно в дырочку 👌

Александр

Соседи которые своей кроватью мне в стену стучать а соседка иногда стонет так аж стену проломить охота и помочь бедняге 😄

Elena

😬

Александр

Да да 😄

Elena

Сочувствую..

Александр

Ей?

Elena

Вам

Константин Никитин

когда булочка с пудрой полежала и стала мокрой, вся пудра растаяла и ни какого прикола. Но хорошо когда есть творожок внутри

Андрей Дурыманов

У меня, когдая пью кофе, а кто рядом вино, пиво, водку ликер и др. алкогольные напитки 🙂 а если жена пила еще где-то...