Ни
Никита

Я бы не стал ездить на таком такси. А вы?🖼

Ответы
Бес Пристрастный

Нечерноземье, глухая деревня. На выбор – 16 км пешком по глине по колено или вот такой транспорт. Километр по такой доброе пешком по затратам энергии и скорости как три по обычной грязной грунтовке.
Вот и думайте.

Михаил Румянцев

Ты думаешь эти люди от хорошей жизни трясутся на тракторе? А если девать не куда? Если стоишь перед выбором - 10 км. пешкодралом по грязи переться или ехать на таком такси - что выберешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы жы в Маскваабаде... канешна.. вам не прихадился такие дароги катаца как этих людей на фотографике... А У НИХ НЕТУ ВИБАРА... ИМ ПРИХОДИТСЯ такая такси ехать!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на ихним месте я тожэ би на такая такси ехался!!!😎💋😎☝️☝️☝️

Анатолий

Лет, эдак, ...дцать прожили бы в таком же регионе, глядишь, и для Вас такая "маршрутка" - за счастье была бы... Чем пешком по бездорожью говно месить. 😉🙂

Генерал-Интриган И Аморал!

когда выбора не остается ,тоже не поехали бы? все ж относительно и в сравнении,так что не стоит категорично говорить ,что не поехали бы

Наталья

Это Вы сейчас говорите так. а если бы попали в такую же ситуацию. как Эти люди.. как знать.. как бы вы себя повели..😁

Ел
Елена

ЛЮДЯМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ! ПОЕДЕШЬ И ВЕРХОМ НА ПОДСОЛНУХЕ - А НА РАБОТУ ЕХАТЬ ЖЕ НАДО ! ТАК ЧТО У КОГО КАКИЕ УСЛОВИЯ ...

Рафаиль Канюкаев

Ездили, это ещё безопасный вид, мы ездили на бензовозе, облепляли цистерну с разных сторон и ехали

O X A N A

А я бы - с радостью) Там такой дед с зонтом колоритный, наверняка, шутник местный) Весело едут)

Es. Vik.

С радостью бы прокатился)

O X A N A

С песнЯми)))))

Наталья Грибова

На первом курсе института примерно так на картошку ездили! Эх! Хорошее же время было!!!🤣👍🤣

Покидающая Сны

хих. здесь часто пишут вопросы про деревню. почему не желают там жить. вот наглядный пример

Пассионария

У нас и в городе в частном секторе дороги такие

Валерий Чикало

...Но ведь по фото видно, что это ВЫНУЖДЕННЫЙ метод пересечения бездорожья и грязи....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нормальное такси. Посмотрите Дорогу смерти в Боливии и сразу согласитесь со мной

Колосова Наталья

А если другого варианта выбраться из той грязи не было, все равно бы не поехали?

Просто Я

А если надо и другого нет, мне один раз пришлось почти на таком, интересно было

Просто Я

Да и к тому ж лучше так, чем по грязи хлюпать, к том они в селе и одежда рабочая

Га
Галина

а на чем ты стал ездить по такой дороге, если уазика, нивы или вездехода нет......

Татьяна Аношко

опасно.но видимо они привыкли к таким условиям.дороги......эх.матушка.Россия!!!!!

Викентий Ви

А картина то не совсем интересная, я думаю это вывоз людей из стихийной зоны

Игорь Морозов

Куда бы я делся ! Значит ходи пешком - вы просто плохо знаете жизнь глубинки .

Лариса Базилевская

Стал бы. Если вариантов не было. Жизнь заставит, еще не так раскорячишься))))