Ок
Оксана

Предложите, какую можно прочитать книгу? Мне 13)

Не важно какого жанра, просто чтобы книга была интересная и захватывающая))

Эргаш Мизробов

Дело в том, что всем нравится что то своё, так что особо советовать толку нету. Ну мне например очень нравится серия "Сквозняки", автор Татьяна Левановна.

Di
Dina

Джек Лондон-Сердца трех.

Дмитрий Федотов

Книги по программе)

На
Наталья

Сьюзен Коллинз -голодные игры, и вспыхнет пламя, сойка-пересмещница

Наталья Незлобина

Советую Стивен Кинг "Гостья"
прикольно

Евдокия Лабазова

чёртоу дюжину

Альфия

хроники нарнии, там вроде 7 или 8 частей, когда я была маленькая я обожала эту книгу, она до сих пор остаеться самой любимой моей книгой.

Чика

Убийство в восточном экспрессе, смерть в облаках-Агата Кристи

Маргарита Морослина

"Портрет Дорияна Грея" Оскара Уаилда. Когда та мне очень понравилась.

Сергей Будкин

Бернар Вербер "Империя ангелов"