Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Есть у меня одно желание. Провести над собой эксперимент. А точнее над своим голосом. Хочу попробовать заниматься озвучкой. Наверно стоит начать попробовать с записи аудиокниг. Посоветуйте, с какой начать? Может просто коротенький рассказ?

Ответы
Антон Рощин

Сложно в данной ситуации,что-то советовать не зная тембра вашего голоса,какие бы именно книги вам подошли,я бы хотел послушать в вашем исполнении Стивена Кинга "Ящик",небольшой рассказ

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

эммм, ща поищу... ну для хоррора я вряд ли подойду.

Антон Рощин

А в каком жанре вы сами себя видите?Скажите,а я напишу рассказ

Антон Рощин

А в каком жанре вы сами себя видите?Скажите,а я напишу название рассказа

Антон Рощин

А в каком жанре вы сами себя видите?Скажите,а я напишу название рассказа

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну я даже не знаю. Ну вроде ничего рассказ, начало по крайней мере, можно попробовать)

Антон Рощин

А как вам такой? Дары волхвов,О.Генри,мне он нравится)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чё то знакомое... надо глянуть.

Гр
Григорий

ой без понятия, слышу свой голос на записи - вообще не могу терпеть, начни конечно с рассказов..

Гр
Григорий

пример чего? рассказов? это уже тебе решать

Акакий Акакиевич

Чем короче - тем лучше для начала. Стишок прочитайте - самое то

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Неее, я прозу люблю. Стишки не люблю)) Что нибудь конкретное можете посоветовать?

Михаил Sam

Просто начни...неважно что и всё дальше получится

Михаил Sam

главное тут что бы не под твоим...

Михаил Sam

надо заняться тебе этим вопросом...поднять самоуважение на надлежащий уровень...а то такая ситуёвина никуда не годится...понимаешь?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вроде как понимаю) а толку то?

Юрий

можете попробовать шелдона. или Картера брауна

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Окей, гляну что за люди)))

Юрий

мне на почту пришлите потом чё нить послушать.)) читать мне некогда, а во время работы послушать - самое то.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну как чего сворганю путное, там и поглядим)

Юрий

ок.))

Дмитрий Тарасов

Эммануэль попробуй, хотя бы первые две главы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нет, это отвратительная работа

Дмитрий Тарасов

да ладно.....иди расскажи это теткам на рынке

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

я и секретарём и на рынке работала... из двух зол выбрала бы рынок. 😉

Дмитрий Тарасов

а если секретарем на рынке? ))

Макс Андреев

Переводи пиратские фильмы и озвучивай)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хорошо старался))) Ну я правда бы мульты хотела)

Макс Андреев

Смурфики?)

Макс Андреев

Ой) она восхитительна)

Nikolai

Я знаю, но вам не понравиться я думаю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да я чёт забыла уже, давно дело было... как раз думала не посмотреть ли еще раз.... Вот теперь думаю не почитать ли)))

Nikolai

почитай и сделай аудиокнигу, с сексуальным голосочком, а я послушаю, во ржака будет.)))

Nikolai

😉

Эмин Мамедли

Озвучь для начала порно фильм ))

Ак
Аквамарин

Можно начать с детской книги

Ак
Аквамарин

Сказка о рыбаке и рыбке

Ак
Аквамарин

Сказка о рыбаке и рыбке

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ааахаха)) ну да))) чё я туплю то))

Ак
Аквамарин

Конек горбунок

Бо
Борис

могу. Есть хорошая книга...

Бо
Борис

Ким Сергей Александрович - это автор. а из книг мне нравится у него цикл - Линия жизни. (но это по аниме, и не каждому пойдет) А еще хорошая вещь это цикл - хроники Рардена

Бо
Борис

не за что.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

трудный вопрос

Алибек Ишджанов

Эротику

Дог Хантер

если поставить на автомобиль сигнализацию, имитирующую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки её угона вам обеспечена

Дог Хантер

ну вот... в того и начни))

Portable Toy

Ясно

Р Р

да

Р Р

"Несчастная" Дэн Эндрюс

Р Р

всё для Вас