Евгений Кудряшов

Феминизм – высочайшая степень развития эгоизма, гордости Женщины?

Саша Белов

на мужиков нельзя положиться

Konstantin Popov

А вам бы хотелось, чтобы мы всю жизнь тешили вашу гордость? Заметьте, что не все из мужчин состоятельны, как мужчины. Может быть достаточно жалости?

Н*
Надя *

Феминизм придумали буржуи.
А в России пока еще мужики пинают котов, если они, конечно настоящие мужики.

Dmitry Pavlov

Извините товаришчь, а вы в курсе что феменизм бывает и мужским?

Наталья Степина

если баба не может родить, борщ варить, рубашку постирать то она фименистка

Анастасия

Феминизм - это движения явно нездоровых или неудовлетворенных женщин. Их цель - выторговать как можно больше привилегий для женщин, но никак не равноправие. Например, я никогда не встречал феминисток, которые бы выступали за уравнение пенсионного возраста мужчин и женщин.

Антон Сокол

Это просто попытка объяснить, МИРУ, что МИР СОЗДАН ДЛЯ ВСЕХ.. .
Не эгоизм и не чрезмерная гордость.
И не будь нелепых действий мужчин в желании доказать свое преимущество порой нелепейшим и глупейшим способом, кто знает, может и не возникло бы оно.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм

Марина Шибаева

Это ж надо!
Столько бакАФ написать, чтобы женщины обратили на Вас, уважаемый, своё гордое внимание! }}]