I G

какой женщине гордость не к лицу ?

Romizshoh Dustmurodov

Слабой и зависимой
Комично выглядит

Na
Natka

Всем к лицу....Ведь гордость понятие "растяжимое"....
Например "проститутка",может быть гордой....
Ведь некоторые "женщины" проститутки,занимаются этим ради того, чтоб прокормить своих детей...."Я" понимаю что она может мести двор и т.д....Но на это в наше время, не накормишь детей....И так можно любую ситуацию рассмотреть в человеке,с гордым лицом....Легче найти ошибку,чем истину....Здравствуйте....

Nastyonka Danilova

смиренной

Анна Можаева

Я не уверена в правильности ответа ...но ...Ангеле Меркель?)

Виталий Ламинский

подлой. так как подлецу всё к лицу)))

Bad-Boy Sexy-Boy

а что можно от неё отказаться? будет красивее? вы видели человека без гордости, красиво это да? и особеенно женщинам идёт? прямо лучше чем косметика....

Оксана Певень

Скромной! (Гордость - ГОРДЫНЯ, а не гордость за женскую природу)

Костя Хохлов

жаль что у большинства женщин гордость напускная и липовая

Евгения

Одинокой?

Ирина Лянг (Месилова)

А бывает к лицу?))