Cdtnkfyj Gfmhv

как стать гордостью школы?

Алексей Есин

зачем попу рвать?

Валерий Большаков

Неясно, учитель Вы, или ученица.
Если учитель, то прочитайте "Педагогическую поэму" Макаренко и купите "Маузер", как у него.

Екатерина Черепашкина

Станьте... спонсором!

Анастасия Рыбачук

По-своему опыту знаю - олимпиады. Займешь призовое место - поднимешь рейтинг школы, а рейтинги очень важны. И про оценки забывать не нужно.

На
Наталья

Спасти старушку из пожара, или выловить утопающего! Ну и учиться на пять с плюсом.

Максим

гордостью школы.... эммм в современном обществе то есть стать маргиналом )))

Олег Иванов

что значит школа?) ) педагогический коллектив или учащиеся?) ) думаю, что бы угодить всем, нужно победить в школьном конкурсе красоты.. . желательно в номинации "приз зрительских симпатий")))

Серых Ирина

Стань космонавтом